Главная » 2017 » Октябрь » 20 »
09:38

Обустраиваем прихожую

Визитной карточкой дома является его прихожая купленная в Центр Мебель. Она может дать много полезной информации о хозяине, его вкусах, привычках, характере. Именно прихожая создает первое впечатление о квартире. Попытаемся вместе разобраться в том, какая же должна быть прихожая, чтобы оставлять только положительные эмоции. Одно из самых важных – цвет. Лучше всего отдать предпочтения светлым цветам. Они визуально сделают пространство дома шире, создадут уютную атмосферу. Выбирая темные тона помните, что они зрительно уменьшают площадь прихожей, так что если комната небольшая, лучше отказаться от них. Темные цвета будут уместны лишь для большой прихожей.

Важно соблюдать гармонию, комната, в которую ведет прихожая, и сама прихожая должны сочетаться между собой, в первую очередь по цветовой гамме.

Мебели не должно быть много, чтобы не сужать пространство. Выбирайте только все самое необходимое: шкаф для верхней одежды, вешалку, полку для обуви, стул или банкетка. Расставляйте мебель правильно. Оптимальная ширина прохода не менее полу метра.

Наверное, самая нужная в прихожей вещь, это зеркало. Лучше всего повесить большое вертикальное зеркало, которое даст возможность увидеть себя в полный рост, а так же зрительно расширит пространство.

Для покрытия пола лучше всего выбрать линолеум. Он не требует особого ухода. Паркет – не практично, плитка – в ванную и туалет.

Если главной задачей является визуальное расширение пространства, то двери dariano porte, как и зеркало, без труда с ней справятся. Отдавать предпочтения следует застекленным дверям.

Очень важно освещение. Его должно быть много. Кроме основного светильника, позаботьтесь о местном освещении. Его можно установить над зеркалом, над шкафом. Можно так же купить настенные светильники, гармонирующие по стилю с обоями.

А вообще, все зависит от вашей фантазии и вашего вкуса, ну и естественно, размера бюджета. Главное, что остается неизменным, уютная и комфортная атмосфера.
Категория: Разное | Просмотров: 908 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]