Главная » 2016 » Февраль » 11 »
11:58

Основные правила выбора велосипеда

Для начала необходимо определиться с тем, какой велосипед вам нужен в зависимости от целей, роста, веса, возраста и даже пола. Достаточно просто купить велосипед на http://bikemotive.com.ua/ и при этом получить качественное транспортное средство, которое прослужит не один год и поможет вам не только наслаждаться прогулкой на открытом воздухе, но и держать свое тело в норме. В основном, представлены велосипеды прогулочного типа с одной скоростью. с низкой женской посадкой, тяжелой рамой; спортивные горные с переключателем скоростей, с большими по диаметру колесами для движения на разных участках, шоссейные для движения на ровных поверхностях и участия в марафонах. Последние в основном покупаются для тех, кто любит осуществлять длительные марш-броски. Среди огромного выбора и комплектации имеются велосипеды, которые легко складываются и помещаются в багажник автомобиля.

После того, как вы определились с моделью, далее необходимо выбрать раму для максимально удобной и комфортной посадки. Некоторые модели имеют дополнительно несколько сантиметров ресурса, который позволяет более детально установить положение рамы. Также в дальнейшем можно купить и другой руль, который позволит «перебрасывать» вес на локти, тем самым разгружая положение спины. Покупая велосипед, не забудьте обзавестись и креплением для фляги, а также удобным кошельком для ключей. Желательно сразу приобрести запасные покрышки и насос для накачивания колес.

В выборе велосипедов для детей стоит понимать то, что они растут достаточно быстро, поэтому среди представлено выбора стоит выбирать модели «на вырост», которые подгоняются ключами под максимально удобное положение ребенка. Имеются двухколесные велосипеды, которые на самом старте езды оснащены роликами с двух сторон для дополнительной фиксации и баланса. Для детей стоит выбирать более тяжелые велосипеды с рамой из стали, а для подростков вполне подойдут из алюминия. Для взрослых можно подобрать комбинированные варианты, а для девушек станет приятным сюрпризом рамы с низкой посадкой для удобства закидывания ноги.
Категория: Разное | Просмотров: 1115 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]