Главная » 2018 » Июнь » 4 »
18:48

Особенности морозильных ларей

Холодильное оборудование, представленное в широком ассортименте, включает и такие современные агрегаты, как морозильные лари, более компактные и практичные, по сравнению с громоздкими морозильными установками. Обо всех особенностях оборудования, смотрите здесь, где представлены разнообразные модели техники. Основным преимуществом морозильного ларя, считается его повышенная экономичность в потреблении электроэнергии, которую достигли производители, за счет горизонтально ориентированной конструкции агрегата. Такая конструкция также гарантирует более длительный срок эксплуатации техники, наличие свободного полезного пространства даже в небольшом помещении.

Когда вы открываете вертикальную дверцу техники, внутрь морозилки очень быстро поступает теплый воздух, что негативно сказывается на качестве заморозки и хранения продуктов. А в том случае, если техника оборудована горизонтальной дверцей, «вытекание» холода почти не происходит и внутри ларя, остается необходимый температурный режим. Такое компактное оборудование, в отличие от традиционных морозильных шкафов, можно устанавливать в любом помещении, даже в сильно ограниченном пространстве. Благодаря горизонтальному открыванию дверцы, вы не будете переживать о доступе к технике.

Если происходит аварийное отключение питания, ларь способен длительное время сохранять низкую температуру, а значит – качество хранимых в нем продуктов. При выборе техники, ориентируйтесь на такое аспекты, как объем ларя, количество камер для хранения продуктов, климатический класс. Еще несколько лет назад, морозильные лари считались профессиональным оборудованием, предназначенным для эксплуатации в торговых центрах, кухнях ресторанов, производствах пищевой промышленности. Но с течением времени, компании-производители поняли, что такой практичный и экономичный агрегат, может пользоваться спросом у обычных потребителей и предоставили им разнообразные модели этой бытовой техники. Стоимость оборудования доступна, есть обычные, бюджетные варианты, а также эксклюзивные модели с огромным количеством функций и возможностей.
Категория: Разное | Просмотров: 1030 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]