Главная » 2016 » Май » 20 »
16:46

Отдых в Буковеле в любое время года

Буковель преимущественно известна в качестве горонолыжного курорта, поэтому с появлением первого снега сюда устремляются сотни любителей экстремальных спусков, которых уже ждут современные лыжные трассы. В то же время в этих местах можно провести не только рождественские каникулы, но и летний отпуск, ведь курорт работает круглогодично, а его инфраструктура позволяет найти интересную программу в любую погоду, не говоря уже об удивительной природе Карпат, которая всегда маняще прекрасна.

Буковель – это один из немногих туристических центров Украины, который может похвастаться развитой современной инфраструктурой для туристов. В первую очередь здесь не возникает проблем, где остановиться, поскольку гостиницы, отели, коттеджные комплексы представлены в огромном изобилии.

Многие отели предлагают не просто комнату для проживания, но и дополнительные возможности для отдыха, в числе таких «Вилла Елена», забронировать номер в которой можно с помощью сайта bukovel-elena.com.ua.

«Вилла Елена» - это современный гостиничный комплекс, в котором сохранен традиционный карпатский колорит. Здесь не только уютные номера с деревянными стенами в который витает особый воздух, но также первоклассное обслуживание, потрясающий вид на горы, масса дополнительных предложений для того, чтобы получить от отдыха истинное наслаждение.

«Вилла Елена» расположена недалеко от подъемников, добраться до них можно в ходе непродолжительной пешей прогулки вдыхая чистый карпатский воздух, также здесь работает собственный пункт проката лыжного снаряжения, поэтому отель станет отличным местом зимнего отдыха. Летом можно не просто гулять по горам, но также отправиться из «Вилла Елена» на одну из многочисленных экскурсий, а вернувшись, насладиться кристально чистой водой в местном бассейне, поиграть в бильярд или сходить в уютный ресторан, дополнив свои впечатления гастрономическими изысками европейской и карпатской кухонь.

В «Вилла Елена» знают, что значит настоящий отдых и здесь все сделано для того, чтобы посетители могли полноценно расслабиться, зарядится энергией Карпат, набраться впечатлений. Отель расположен возле горнолыжного курорта, но далеко от суеты, номера теплые и уютные и из каждого открывается просто потрясающий внешний вид на окружающую природу, персонал вежливый и очень быстро реагирует на пожелания клиентов, кухня работает с любовью, которая чувствуется в каждом блюде.
Категория: Разное | Просмотров: 1206 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]