Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:54

Ответственное лицо

Имена богинь как образцов каких-то качеств, исторических личностей, оставшихся в памяти поколений из-за каких-то своих особых способностей, героинь книг или кинофильмов можно выбирать на начальном этапе, когда вы хотите приобрести эти выделенные качества. Например, Парвати, Клеопатра, Анжелика. Энергетические поля этих имен помогут. Но в дальнейшем лучше выбирать либо название качества (Обольстительная Покорительница, Королева пляжа), либо прочувствовать наиболее близкий вам образ (Сияющая фея любви). Описать его на бумаге и повторять как заклинание, по возможности вызывая у себя его самоощущение.

А если не выходит вызвать внутреннее переживание имени, то простым многократным повторением внедрять имя в подсознание все глубже и глубже. Это практически самые сложные усилия в деле улучшения фигуры. Все остальное будет идти на полуавтомате поначалу, и на полном автопилоте со временем. Для Обольстительной Покорительницы нет никакой внутренней борьбы при выборе: засесть с конфетами за вечернее сериал-триллер-ток- шоу или «прогулять» его с секундомером и любимой музыкой на портативном плейере. У нее другие приоритеты по сравнению с обычным кассиром или страховым агентом. Имя постоянно подгружает работу программы.

Если трудно вспомнить о том, что нужно отключить программу «работница», — а это обычное дело, — ставьте напоминалку в телефоне. Сначала напоминание раздражает, каждый сигнал кажется неподходящим.. Потом привычка остановиться, отвлечься от текучки сформируется, и таймер станет не нужным. Остановка и переключение (сначала на уровне формальной осознанной дисциплины) дает ошеломляющие результаты. Потом будете воспринимать это как естественную норму.

Категория: Диеты | Просмотров: 1196 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]