Главная » 2016 » Февраль » 18 »
13:12

Перевозка зерна – особенности и преимущества применения автомобильного транспорта

Вырастить и собрать зерно – это еще не все дела, ведь выгодно продать урожай в том же регионе, где он был выращен, можно далеко не всегда. Перевозка зерна как внутри страны, так и за ее пределы это очень выгодный бизнес и сегодня многие транспортные компании специализируются именно так таких видах перевозки. Перевозка зерна бизнес выгодный, но в то же время сложный, в частности, при использовании для транспортировки не предназначенного для этого автотранспорта возникают довольно ощутимые потери. Избежать убытков позволяют зерновозы на http://maz500.com.ua/zernovozy.html, которые представлены грузовыми автомобилями марки МАЗ.

Применение в сельском хозяйстве зерновозов МАЗ обусловлено рядом характерных особенностей этой техники, в первую очередь хорошей грузоподъемностью и простотой в эксплуатации. Зерновозы этого производителя рассчитаны на местные условия эксплуатации, они достаточно экономичны в расходе топлива и отличаются высокой ремонтопригодностью. Прицепы на зерновозах МАЗ в большинстве случаев используются самосвальные, что упрощает их разгрузку, а высота платформ позволяет легко заезжать под элеватор.

Зерновозы МАЗ также отличаются минимальными потерями зерна в процессе перевозки даже на дальние расстояния, этому способствует новая пневматическая подвеска, адаптированная к условиям нашего бездорожья. Использование таких зерновозов позволяет минимизировать потери, делает процесс транспортировки быстрым и удобным. Использования зерновозов с самосвальным прицепом также позволяет снизить затраты на оплату труда рабочим, не привлекая их к погрузке и разгрузке, а ограничивая работу только вспомогательными функциями.
Категория: Разное | Просмотров: 1046 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]