Главная » 2017 » Июнь » 20 »
13:37

Пляж «Робинзон» в Евпатории – лучшее место для спокойного и активного отдыха

Евпатория славится своим мягким теплым климатом и спокойным теплым морем, ради которого сюда ежегодно приезжают сотни туристов. В пределах курорта работает 79 пляжных участков, но многие из них закреплены за санаториями и оздоровительными пансионатами, а значит, отдых на них доступен только тем, кто отдыхает в данных учреждениях. Для остальных туристов открыт доступ на 34 пляжа, при этом вход на большинство из них бесплатный или за символическую стоимость, отдельно предстоит оплачивать только использование местной инфраструктуры, например, прокат лежаков. Наиболее популярные пляжи расположены в самом центре Евпатории, ведь к ним просто добрать и здесь хорошая инфраструктура. Если на Центральном городском пляже всегда многолюдно, то хорошо отдохнуть не тратя время на дорогу можно на пляже «Робинзон», найти его на карте можно по ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/yevpatoriya/beachs/27403.

Пляж «Робинзон» относится к территории гостиничного комплекса «Юлиана» и расположен сразу за парком им. Фрунзе. Вход на пляж платный, но цена очень символическая, а оплата позволяет наслаждаться отдыхом в течение всего дня. Поскольку пляж это территория гостиницы, он чистый и ухоженный, здесь хорошо налажена вся инфраструктура, необходимая для отдыха, а стоимость стандартных услуг, таких как прокат шезлонгов, использование туалетов и душевой, камер хранения, такая же, как и в среднем по городу.

Пляж «Робинзон» песчаный, с пологим входом в воду. Здесь практически не бывает большого наплыва отдыхающих, поэтому можно чувствовать себя вполне свободно. Из преимуществ – на пляже даже предусмотрен Wi-Fi, работают кафе и столовая, можно воспользоваться одним из многочисленных теневых навесов, поэтому здесь легко можно провести целый день, найдя и другие развлечения, кроме заплывов в море. Пляж «Робинзон» работает ежедневно с 6.00 до 18.00, а по вечерам здесь часто проводят шумные пляжные вечеринки. Удобным можно назвать и расположение пляжа – в центре города, добраться сюда можно на большинстве городских маршруток. Недалеко от пляжа расположен и городской аквапарк и дельфинарий, поэтому, если вам надоест проводить время у моря, всегда можно отправиться на поиски других развлечений.
Категория: Разное | Просмотров: 1055 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]