Главная » 2017 » Июнь » 16 »
09:12

Пляжи Геленджика – взгляд через веб-камеры

Геленджик, это один из самых популярных морских курортов России, который отличается хорошим сервисом в сочетании с довольно доступными ценами. В Геленджик съезжаются любители природы, ведь город окружен не только морем, но и горами, но в первую очередь сюда приезжают ради теплого моря и комфортных пляжей. Для Геленджика характерна комфортная погода даже в разгар лета, ведь горы способствуют снижению температуры воздуха, а также задерживают сильные ветра, поэтому попасть в шторм во время отпуска практически невозможно. Сочетание природных красот, моря и хорошего сервиса сделали Геленджик очень популярным, и летом количество туристов во много раз превышает количество местных. Но если вы все же планируете поездку сюда, веб-камеры на пляже и море в Геленджике помогут найти идеальное время и даже предварительно познакомится с городом.

Веб-камеры расположены в ключевых точках города, например, на здании городской администрации, возле популярных среди туристов цветочных часов, на популярных туристических маршрутах, но наиболее востребованы все же те камеры, которые позволяют оценить загруженность пляжей и состояние моря, которые наиболее интересуют туристов. Веб-камер, направленных на городские пляжи, в Геленджике несколько. Посмотреть видео с городской набережной можно с помощью камер, установленных на ресторане «Благодарный Геленджик» и санатории «Голубая волна». Эти камеры захватывают не только набережную, которая является излюбленным местом прогулок туристов, но и часть песчаного пляжа возле нее. Видео с веб-камеры, установленной на санатории, транслируется в режиме онлайн, это позволяет оценить загруженность пляжей, погоду и даже наличие мест на летних террасах многочисленных кафе.

Еще несколько веб-камер транслирует изображение с Толстого мыса и его пляжей, которые популярны среди туристов. Изображение с камер достаточно детальное, поэтому можно оценить не только количество отдыхающих, но даже рассмотреть работающие водные аттракционы и прекрасные панорамы, которые открываются с мыса. Оценить не только погоду и состояние моря, но даже глубину воды возле пирса позволяет веб-камера, расположенная на причале, также популярном среди отдыхающих месте.
Категория: Разное | Просмотров: 990 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]