Главная » 2017 » Октябрь » 20 »
07:28

Почему жена хочет на море?


Действительно, почему? Особенно если принять во внимание тот факт, что денег на поездку у семьи сейчас нет. И ограниченность финансов совсем не является секретом для вашей второй половинки. Зачем же она с мечтательным взглядом останавливается у реклам с предложением морского отдыха, зачем краем глаза следит за мужниной реакцией?

Нет, она не издевается и она вовсе не бесчувственна. Более того, ваша супруга вроде как все прекрасно понимает. И тем не менее она никак не может угомониться: «Ну, хоть ненадолго, ну хоть куда-нибудь поближе, в Сочи или Адлер! Мы сможем снять жилище в дешевом частном секторе».

Какого ответа она ждет? «Конечно, милая! Если тебе так хочется...» Но что ее так привлекает в этом отдыхе на море? Да ведь с предложенными ею условиями удовольствие от отдыха все равно не получить. Не успеешь привыкнуть, так сказать, акклиматизироваться, как уже снова придется возвращаться домой к нерешенным проблемам. Да и в прибрежном частном секторе условия проживания будут явно отличаться не в лучшую сторону от привычного (пусть и надоевшего), но обустроенного и комфортного жилища. Действительно, несколько дней можно и потерпеть: отсутствие удобств, готовка обедов на общей кухне с недостаточным наличием кухонных принадлежностей, соседство комаров и других насекомых. Но зачем нужен такой отдых, который надо «пережидать»?

Дело другое — побаловать себя пансионатом или базой отдыха в Сочи. Желательно с питанием, а еще лучше — по системе «все включено», с самыми интересными экскурсиями, которые предлагает сайт: https://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours. Чтобы окна номера выходили на морское побережье или живописную набережную. Чтобы из окна обозревался бесконечный морской простор, чтобы радовал слух звук морского прибоя... Но если такая поездка вам пока не по карману, не зацикливайтесь на классическом морском отдыхе — в Подмосковье или Ленинградской области тоже можно неплохо отдохнуть.
Категория: Разное | Просмотров: 874 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]