Главная » 2017 » Август » 30 »
16:35

Подарки ручной работы

Мы дарим подарки довольно часто. Дарим их по праздникам – к Новому году, 8 марта, ко дню рождения… Дарим их просто так – выражая тем самым симпатию, благодарность, доброе отношение к человеку. Но насколько часто мы сталкиваемся с нелегким выбором – что подарить? Дорогой подарок доступен не всем, да и не всегда уместен; недорогие сувениры далеко не всегда оригинальны, парфюмерия и корейская косметика оптом “по карману” тоже ценятся не всеми… В итоге выбор сужается до коробки конфет, аксессуаров для кухни и недорогих подарочных изданий. Вы, возможно, что-то добавите к этому перечню – но, в любом случае, ассортимент возможных подарков не порадует особым разнообразием.

Совсем по-другому дело обстоит с подарками ручной работы – сувенирами и аксессуарами. Почему?

Авторский подарок всегда необычен, его легко узнать на полке любого магазина сувениров. Он хранит тепло рук мастера, передает его настроение, он уникален – среди десятка изделий одного наименования Вы никогда не найдете двух абсолютно одинаковых. Авторский подарок – это фантазия и творчество, свой неповторимый стиль и особая энергетика.

Дизайнерские сувениры становятся особенно кстати, когда у виновника торжества, как говорится, “есть все”. В этом случае забавный элемент интерьера или полезный аксессуар будет великолепным выбором. А небольшие авторские сувениры прекрасно дополнят Ваш основной подарок, если Вы его уже приготовили.

Интернет-магазины подарков сегодня демонстрируют неплохой выбор. Вы наверняка подберете себе вариант по вкусу и по бюджету.
Категория: Разное | Просмотров: 2557 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]