Главная » 2015 » Декабрь » 21 »
19:06

Подгузники для новорожденных

Современные мамы уже давно не используют такие изделия, как пеленки, ведь на смену им пришли удобные одноразовые подгузники. Конечно, чрезмерное их использование не приносит пользы малышам, но если использовать изделия не постоянно, то это ощутимая помощь.

Сегодня подгузники для новорожденных производят из качественных материалов, которые не вызывают у детей аллергии и раздражения на коже. Но такие высокие качественные характеристики, присутствуют только у тех изделий, которые производят известные компании, полностью соблюдающие технологию производства и применяющие только лучшие материалы для таких изделий.

Если вы используете подгузник не постоянно и позволяете коже малыша свободно дышать, то никакого вреда в виде сыпи и раздражения, на коже малыша не будет. Большое значение имеет и своевременная смена подгузника.

Такие практичные изделия необходимы тогда, когда вы идете с ребенком на прогулку, едите в гости и проведете долгое время в транспорте, совершаете визит к врачу или укладываете малыша спать на ночь. Остальное время желательно проводить без подгузника, чтобы кожа ребенка дышала и закалялась.

Использование подгузников, должно заканчиваться как можно раньше, не стоит облегчать себе жизнь, избавляясь от постоянных стирок детского белья, да и физические нагрузки очень полезны молодым мамам, которые хотят быстрее сбросить лишний вес после беременности.

После одного года пора уже приучать ребенка к туалету, чтобы все его получаемые жизненные навыки, развивались как положено. Многоразовые подгузники способствуют быстрому приучению малыша к туалету, в отличие от одноразовых, когда ребенок не чувствует дискомфорта от мокрой поверхности изделия и не старается себя контролировать.

Качественный подгузник не может дешево стоить, ведь для его производства используется дорогое сырье, экстракты из лекарственных растений, которыми покрывают внутреннюю поверхность изделия, чтобы целлюлоза не раздражала кожу ребенка.
Правильное использование подгузников принесет вам и вашему малышу только пользу и избавит вас от ненужных хлопот.
Категория: Разное | Просмотров: 1064 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]