Главная » 2017 » Апрель » 22 »
12:34

Подвесные потолки Rockfon – изысканный дизайн и превосходная функциональность

Отделка потолка это сложная задача, которая требует не только мастерства, но и применения качественных материалов, которые обеспечат как эстетику, так и надежность и долговечность покрытия. Одними из самых практичных на данным момент являются подвесные потолки, которые позволяют без лишних хлопот скрыть все дефекты поверхности, перепады высоты, проложенные коммуникации и т.д. также подвесные потолки очень надежны и практичны, при правильном выборе производителя и профессиональном монтаже они прослужат не одно десятилетие, при том что их стоимость более ем демократична.

Одним из крупнейших производителей подвесных потолков на сегодняшний день является компания Rockfon, продукция которой интересна не только благодаря своему качеству, но также огромному выбору дизайнерских решений, которые позволяют создать уникальный дизайн интерьера. Компания предлагает на выбор несколько линеек продукции, в частности, которые отличаются не только разнообразием цветов, но и отличными декоративными свойствами, которые сочетаются с высокой функциональностью. Такой потолок не просто создаст уникальный дизайн, но и позволит создать дополнительную тепло- и звукоизоляцию, защиту от влаги.

Еще одна уникальная линейка этого производителя . Особенности линейки – огромный выбор цветовых решений. Кроме стандартного белого цвета в серии Color-all представлено более трех десятков цветов и оттенков, что позволяет реализовать самые смелые интерьерные решения. Особенность таких подвесных потолков в том, что они не только обладают высокими эксплуатационными качествами, но и длительное время сохраняют свой изначальный цвет.

Среди дизайнерских решений компании есть и уникальный продукт, в частности, это серия . Такое покрытие легко впишется в природный интерьер, ведь оно отлично имитирует не только цвета, но и текстуру натуральной древесины, повторяя ее малейшие детали. Такие потолочные плиты, при своей максимальной схожести с натуральным деревом, легко заменят деревянные плиты или доски, при этом они намного более легкие и простые в уходе, а значит, предъявляют куда меньше требований к качеству потолка и менее проблематичны при монтаже.

В каталоге компании Rockfon представлены потолочные плиты самого разнообразного дизайна, но общей и определяющей чертой продукции компании является высокое качество и надежность. Компания использует новейшие технологии и материалы, которые обеспечивают потолочным плитам длительный эксплуатационный срок, способность противостоять влаге, отличные свойства по поглощению звука и сохранению тепла.
Категория: Разное | Просмотров: 1314 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]