Главная » 2017 » Февраль » 27 »
07:16

Погода в Сочи

Погода в любом курортном города, всегда интересует желающих отдохнуть в нем в любое время года. На страницах туристического сайта https://pogoda.tourister.ru/russia/sochi/october можно узнать всю интересующую вас информацию, в том числе, и о том, какая погода будет в Сочи в то или иное время года. Курорт привлекает многих туристов, которые желают отлично провести время в этом красивом и солнечном месте, где в сезон летнего отдыха, сама природа, предоставляет все условия для отличного расслабления.

Как и все курорты, раскинувшиеся на побережье моря, в начале весны и в осени, погода устанавливается тепла, даже можно принимать солнечные ванны, но купать в море, не стоит. Если вы решили отдохнуть здесь после окончания бархатного сезона – в октябре, то морские ванны уже не стоит принимать, т.к. вода в море постепенно остывает. Днем температура воздуха достаточно приятная, но уже не такая комфортная, как в начале осени.

По вечерам вам придется одевать одежду с длинными руками, чтобы защититься от вечерней прохлады и ветра со стороны моря. В дневное время вы все также можете наслаждаться пешими прогулками по городу, чтобы осмотреть все достопримечательности и интересные места, посещать музеи, принимать участие в экскурсиях по городу и его окрестностям. На всякий случай, берите с собой куртки и свитера, т.к. погода бывает изменчива и внезапно может подняться ветер или пойти дождь.

Не забывайте и о зонтах. Конечно, в октябре в Сочи можно провести время более экономно в финансовом плане, т.к. курортный сезон заканчивается и цены на все снижаются. Но наравне с такими преимуществами, вы все же не сможете получить полное удовольствие от отдыха на море, ведь для вас будут недоступны такие развлечения, как купание в море, загар на берегу, прогулки на катере по морю и масса прочих развлечений, которыми так славится это курортное место.

Поэтому, прежде чем думать об экономии, подумайте о качестве отдыха в октябре и в летний период и сделайте правильный выбор. На туристическом сайте, вы можете выбрать и другие направления для отдыха, где тепло и солнечно круглый год. 

Категория: Разное | Просмотров: 981 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]