Главная » 2016 » Ноябрь » 6 »
15:05

Погода в Таиланде в Октябре

Справочный туристический портал поможет вам правильно спланировать ваш отдых в любой стране мира, куда вы хотите отправиться на отдых. К примеру, вы можете узнать о том, какая погода в Таиланде на странице http://pogoda.tourister.ru/thailand/october в октябре и в течение любого другого месяца года.

Октябрь в этой местности является последним месяцем, после которого наступает туристический сезон и сюда съезжается очень большое количество туристов со многих стран мира, чтобы отлично отдохнуть, получить массу приятных впечатлений и эмоций.

Погода в этом месяце пока еще не полностью устоялась, но этот период прекрасно подходит тем туристам, кто предпочитает спокойный отдых без огромного количества отдыхающих, которые скоро съедутся сюда и заполнят собой все пространство.

В октябре частенько идут дожди и поэтому, если вы решили все же отправиться именно в этом месяце в Таиланд, не забудьте взять с собой прочную одежду, которая хорошо защитит вас от ливней, ветра и холода. Да и в горы не рекомендуется ходить в период ливней, т.к. очень велик риск попасть в оползень.

Если говорить и температурных режимах, то нельзя сказать, что в октябре здесь холодно, т.к. средняя температура, составляет двадцать два градуса.
В конце месяца, погода уже радует большим количеством солнечных дней, повышением температуры воздуха и моря и вы уже сможете поплавать в море, позагорать на пляже. Но делать это стоит с осторожностью – волны иногда бывают очень большими и лучше всего не подходить к кромке воды, особенно, если вы отдыхаете с детьми.

Программа культурных мероприятий отдыха в стране в этом месяце, сможет заменить собой пляжный отдых. В октябре в Таиланде проходит большой музыкальный фестиваль, в ходе которого, вы сможете увидеть национальные танцы страны, услышать ее своеобразную и очень мелодичную музыку.

Проходит и фестиваль джаза, который привлекает к себе всех поклонников этого музыкального направления, съезжающихся сюда со всего мира. Одним словом, даже в октябре, вы сможете прекрасно отдохнуть, получить огромное количество впечатлений и ваш отдых не омрачат толпы туристов, снующих повсюду, куда бы вы сами не отправились. 

Категория: Разное | Просмотров: 1066 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]