Главная » 2016 » Февраль » 5 »
15:08

Покупка квартиры в ипотеку

Для многих молодых семей, которые пока еще не обладают достаточными капиталами для приобретения недвижимости, предоставляются прекрасные условия кредитования. Вы можете выбрать квартиры на сайте perm.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry и оформить свою покупку в ипотеку.

Преимуществами такого приобретения можно выделить массу факторов. В первую очередь, вам нет необходимости ожидать, пока вы выплатите свой кредит, вы заезжаете в квартиру сразу после того, как оформили ипотеку. Эта квартира становится вашей собственностью, в которой вы прописываетесь и прописываете всех членов своей семьи.

Современные банки предлагают довольно выгодные программы ипотеки, среди которых, вы подберете себе оптимальный вариант, с удобным графиком выплат, доступной для вас суммой выплат, гибкими условиями использования ипотеки.

Многие строительные компании сегодня сотрудничают с разными банками, поэтому вы можете оформлять ипотеку уже на стадии возведения дома и когда дом будет построен, вы сразу сможете занимать свою квартиру.

Если сравнивать размер суммы, которую вы выплачиваете за аренду квартиры для себя, то процентная ставка по ипотеке всегда равна этой сумме. Поэтому гораздо приятнее отдавать свои деньги за то, что уже принадлежит вам, а не оплачивать чужое имущество.

Если на рынке недвижимости начинаются колебания стоимости, вам не грозит повышение процентной ставки по выплатам, т.к. в вашем договоре о сотрудничестве с банком, указывается фиксированная стоимость, на которую не влияют такие изменения в ценовой политике.

Благодаря тому, что сегодня многие потребители стали более финансово грамотными, они знают, что государство вернет им некоторые налоговые льготы за такую покупку. Конечно, выплаты возможны только в том случае, если вы регулярно предоставляете в соответствующие органы свои налоговые декларации и не прячете свои доходы от государства.

Достоинств у ипотеки по жилью масса, самое главное – это выбрать надежный банк с долгим сроком работы на потребительском рынке и только положительной репутацией, открытой информацией о деятельности и выгодными условиями кредитования, прозрачным сотрудничеством.
Категория: Разное | Просмотров: 1201 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]