Главная » 2017 » Июнь » 20 »
13:13

Помощь в продаже кредитного авто

Не секрет, что сейчас у граждан появились большие возможности для продажи автомобилей с непогашенным кредитом. Появились компании, которые оказывают услуги подобного рода. Следует отметить, что такая сделка сопряжена с большим количеством рисков. Именно поэтому гражданам, которые размещали в сети объявления вроде «продам кредитное авто», необходимо воспользоваться помощью квалифицированных консультантов.

Дополнительные сведения

Выкуп подобных транспортных средств осуществляется на законных условиях. Для этого компания, предоставляющая подобные услуги, заключает с собственниками договор. Этот документ позволяет урегулировать ответственность обеих сторон и может использоваться даже в качестве доказательства при судебном разбирательстве.

Консультация перед продаже кредитного автомобиля позволяет оценить размер возможной выплаты. Отдельного упоминания заслуживает то, что грамотное оформление подобной сделки позволяет внять с бывшего владельца все обязанности перед банковским учреждением. Этот пункт должен быть прописан в договоре.

Компания-выкупщик берет на себя погашение кредита, в чем и заключается главное достоинство данных услуг. Что же касается размера выплаты, то он напрямую зависит от следующих факторов:

  • марки машины и ее модели;
  • состоянии транспортного средства (здесь подразумеваются километраж, а также степень износа двигателя и ходовой);
  • размере непогашенного кредита.

На оформление подобной сделки требуется около суток. Именно благодаря всем перечисленным особенностям эти услуги стали очень востребованы среди граждан.

Категория: Разное | Просмотров: 2894 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]