Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:57

Попробуйте подключить физическую активность

Например, начните с прогулок по 20-30 минут. Не нужно выделять для них особое время. Просто проходите пешком некоторое расстояние по пути на обычные дела и мероприятия. Затем можете попробовать домашнюю физкультуру, начиная с 10 минут бега на месте или прыжков у открытой форточки. Аэробная нагрузка ускорит обмен веществ, сожжет калории, улучшит микроциркуляцию. Увеличивайте постепенно ее продолжительность и интенсивность. Затем для разнообразия проработайте мышцы упражнениями на растяжку, например йогой или стретчингом. Вы наладите хороший контакт со своим телом, прочувствуете его, оно станет пластичным, гибким, управляемым. Через некоторое время начинайте после аэробной части чередовать стретчинг и упражнения на развитие силы мышц. Постепенно вводите утяжелители и гантели. Когда верхние слои мышц приобретут тонус, можно будет поработать над глубоко расположенными мышцами с помощью калланетики и изометрических упражнений. После этого можете вводить в ваши занятия элементы Ци-гун, тай-цзы, даосской йоги или других энергетических практик.

Это очень краткое описание технологической схемы занятий в течение нескольких месяцев. Разъяснение того, почему последовательность именно такова, не входит в тематику данной работы. Мы приводим эту краткую схему исключительно для того, чтобы вы видели: путь дальше есть! Вы можете продолжать, и достичь не только соблазнительной фигуры, но и отличной физической формы, если пожелаете. Вы можете следовать по нему самостоятельно или последовательно выбирая курсы в спортклубе. Такая последовательность от простого к сложному принесет вам удовольствие и радость, существенно изменит в лучшую сторону вашу фигуру, укрепит здоровье и повысит уровень жизненной энергии. Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе, избавитесь от целлюлита и приобретете личную силу и оптимизм, что поможет вам успешно решать проблемы во всех сферах жизни.

Собственно, если вы научились управлять своим мышлением и поддерживать высокий уровень энергии, то проблемы лишнего веса, равно как и многие другие, давно перестали вас волновать. С чем мы вас сердечно поздравляем! Конечно, полностью проблемы из вашей жизни не уйдут, но ведь это совсем другие проблемы! Кому из поклонников отдать предпочтение? На какую сумму зарплаты согласиться? На пляжах какой страны подставлять под солнечные лучи свое стройное тело? Что надеть: мини-юбку или джинсы в обтяжку? И так далее, и тому подобное. Но эти проблемы вы решите и без нас. Желаем успеха!

Категория: Диеты | Просмотров: 1480 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]