Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:47

Потенциальные кондидатки

Большинство мужчин, потенциальных кандидатов в супруги, не вдохновляются торчащими коленками и впалыми животами. Так что на подиум вы попасть сможете, а вот замуж — вряд ли. Другими словами, желаемое тело должно иметь привязку к вашим жизненным целям, планам, образу жизни. «Надеваемое» тело нужно для реальной жизни и тех дел, которые в нем собираются делать. То есть представлять себя в другой расе, с другим цветом кожи, другого пола можно, но это не даст практического результата для данной цели, а будет развивать какие-то другие психические и физические качества, о которых в данном контексте работы с телом мы не говорим.

И, наконец, образ должен вызывать у вас душевный подъем, энтузиазм. Он должен вас вдохновлять. Не просто нравиться, а воспламенять, манить, воодушевлять. Например, вы моделируете тело с хорошей осанкой и сильным брюшным прессом, потому что так советует ваш врач-гинеколог, в целях правильного положения органов малого таза. Полезно? Да. Вдохновляет? Не очень. А новое тело в новом потрясающем вечернем платье, а рядом с вами именно тот, для приятного общения с которым это стройное упругое гладкое тело вам очень пригодится? Разница очевидна. Вам нужен именно тот образ тела, который вас воодушевляет, наполняет энтузиазмом.

Итак, приняв максимально комфортное положение (лежа на диване, раз уж у нас так повелось, но мы вас не обязываем), вы входите в ставшее для вас привычным состояние внутреннего комфорта. Теперь вы просто «надеваете» на себя желаемое тело. Ядро техники заключается в том, что вы представляете, что прямо здесь, и уже прямо сейчас, в данный момент у вас именно такое идеальное тело. Вы чувствуете, что существуете, живете в нем, и все ваши внутренние комфортные ощущения испытывает именно это желаемое вами тело, которое уже сейчас ваше. Вы живете во внутренней реальности своего нового тела, его ощущениями.

Категория: Диеты | Просмотров: 1240 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]