Главная » 2016 » Январь » 14 »
17:16

Практичность и стоимость итальянской кухни: пути взаимодействия

Наконец-то в ваш дом пришел долгожданный праздник под названием «ремонт» и «перестановка», и поэтому вы находитесь в поисках наиболее удачного варианта для кухни. Мало кто может поспорить с тем, что итальянские кухни не только считаются одними из наиболее практичных, но и долговечных, а также стильных и многофункциональных. Именно поэтому их устанавливают в домах и квартирах с разной планировкой, а их обладатели не перестают нахваливать функциональные возможности и качества выбранного товара.

Стоимость итальянской кухни в сравнении с другими европейскими странами-производителями практически ничем не отличается, но при этом предлагает отличное качество. Во-первых, это надежность. Итальянцы не любят слишком часто делать ремонт, поэтому мебели им хватает минимум на 10-15 лет. Во-вторых, это подбор качественной фурнитуры, которая с годами не проседает, не ржавеет и позволяет дверцам открываться привычно легко. В-третьих, большинство итальянских мебельных производителей используют только натуральный материал, который выращивается в самой Италии, а также в других странах мира. Натуральность продлевает срок службы, не так быстро впитывает влагу, устойчив к парам во время приготовления пищи и даже влаге.

Важно обратить внимание на тот факт, что мебель выполняется именно в том стиле и цветовом решении, которое наиболее подходит заказчику. Среди огромного каталога предложений вы можете выбрать наиболее подходящее с учетом квадратуры комнаты, освещения и даже количества членов семьи. Всем известно, что итальянцы делают ставку и на функциональность, то есть кухня и столовая выполняется в одном стиле и размещается в одном пространстве.

Итальянская мебель всегда приносит определенного шарма квартире или загородному дому. Количество и форматы ящиков вы можете выбрать на свое усмотрение, равным счетом, как и расположение: под стенкой с рабочей зоной, по кругу или вовсе отвести рабочую зону от стены в центр комнаты. Последний вариант очень популярен, особенно с учетом того, что можно дополнительно оснастить мебель подсветкой для удобства работы.
Категория: Разное | Просмотров: 3984 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]