Главная » 2015 » Февраль » 7 »
12:42

Право на любой мотив

Та скорость, с которой вы отвечаете на эти вопросы, уже дает вам информацию о степени вашей мотивационной «зрелости» и готовности иметь идеальный вес. Если же у вас возникли затруднения при ответах на наши вопросы, вы можете «примерить» предложенные ниже варианты. Мы приводим перечень наиболее часто встречающихся мотивов для снижения веса. Выберите ответ, наиболее подходящий для вас, который вы можете видоизменить или уточнить для вашей ситуации. Если ни один ответ вам не подходит, смело запишите свой собственный эксклюзивный вариант.

 Я хочу сбросить лишний вес, так как надеюсь вызвать ответные чувства у человека, который мне нравится; я ожидаю того, что он обратит на меня внимание, и я смогу понравиться ему.

 Я хочу сбросить лишний вес, так как думаю, что это вернет мне привлекательность в глазах мужа, сохранит мой брак, мое социальное и материальное положение; я жду сексуального интереса со стороны мужа, когда я стану стройнее, и его уважения за то, что я добилась цели.

 Я хочу сбросить лишний вес, так как считаю, что стройные женщины привлекательны для мужчин; когда я стану стройнее, я ожидаю интереса со стороны потенциальных женихов и уверена, что налажу свою личную жизнь, выйду замуж.

 Я хочу сбросить лишний вес, так как для меня это значит быть здоровее и моложе; когда я стану стройнее, я надеюсь, что у меня появится жизненная сила, ко мне вернутся красота и жизнерадостность.

 Я хочу вернуть прежнюю форму, в какой была до рождения моего ребенка.

 Я хочу сбросить лишний вес, чтобы уважать себя и быть уверенной в себе; когда я стану стройнее, я смогу гордиться своим телом, буду уверенной в себе и получу большую свободу выбора (круга общения, работы, бой-френда).

 Я хочу сбросить лишний вес, чтобы быть примером для своих детей, думаю, что это поможет мне приучить их следить за своим здоровьем и хорошо выглядеть, а также повысит мой авторитет в их глазах.

 Я хочу сбросить лишний вес, потому что от того, как я выгляжу, зависит уровень моих доходов (тележурналист, продавец косметики, психолог, администратор, тренер, предприниматель и др.); стройной я буду выглядеть успешнее, это поможет мне увеличить число моих клиентов, или получить продвижение по службе, или заключать более выгодные сделки.

Категория: Диеты | Просмотров: 1274 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]