Главная » 2018 » Октябрь » 23 »
13:17

Преимущества передвижных дизельных генераторов

Передвижные генераторы, работающие на дизели, обладают немалым количеством преимуществ. Во-первых, они обладают небольшими габаритами. Однако это не сказывается на их производительности.

В настоящее время немалое количество компанией занимаются разработкой, изготовлением и продажей таких агрегатов, как генераторы. Они могут быть различных размеров, иметь разную мощность, тип двигателя и отличаться другими важными характеристиками и свойствами. Среди этого многообразия особой популярностью и востребованностью в настоящее время обладают передвижные дизельные установки. Они имеют множество преимуществ, которые будут рассмотрены ниже.

Прежде всего, стоит отметить, что передвижной дизель генератор легко и удобно транспортировать. В любое время его можно будет переместить на новое место. К тому же здесь стоит подчеркнуть и такое важное качество, как мобильность. Обычные крупногабаритные приборы такой характеристикой похвастаться не могут.

Второй плюс связан с лёгкой работой во время установки. В отличие от непередвижных моделей в данном случае не нужно будет создавать специальный фундамент и обустраивать площадку. Передвижные агрегаты имеют колёсные шасси. Благодаря этим элементам прицеп удаётся поставить в считанные секунды. В результате начать эксплуатировать дизельный генератор можно будет сразу же. В отличие от стационарных моделей, запуск которых можно осуществить только после того, как все подготовительные работы будут закончены.

Достаточно часто в сложных эксплуатационных условиях задействует именно передвижная установка. В отличие от стационарных моделей она не создаст никаких трудностей при использовании. К примеру, для того, чтобы устранить последствия, возникшие в результате чрезвычайных происшествий, рекомендуется применять именно мобильные устройства.

Передвижные агрегаты могут обладать самой различной мощностью. В частности, она может варьироваться от 200 до 400 вольт. Это говорит о том, что данное оборудование способно обслуживать как небольшие, так и огромные помещения. Агрегат эксплуатируется и на открытом воздухе, если поблизости не установлен стационарный объект. В этом случае в палаточном лагере всегда будет электроэнергия.

Станции с малой мощностью чаще всего используются в качестве дополнительного энергоносителя. В данном случае речь идёт о таких агрегатах, которые вырабатывают от 5 до 100 киловатт.

Нельзя не отметить и такое важное преимущество, как существенное снижение затрат на производство. Передвижной дизельный генератор в случае необходимости нуждается в недорогом обслуживании. Двигатель устройства отличается надёжностью и имеет большой ресурс. Данные характеристики были получены за счёт того, что мобильные агрегаты имеют простую конструкцию.

КУПИТЬ ГЕНЕРАТОРЫ KIPOR С ДОСТАВКОЙ ПО УКРАИНЕ ВЫ СМОЖЕТЕ В ГИПЕРМАРКЕТЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ УКРСНАБ НА СТРАНИЧКЕ: http://ukrsnab.com.ua/energosnab/generatory/generatory-kipor
Категория: Разное | Просмотров: 820 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]