Главная » 2015 » Август » 20 »
13:36

Привлекательная сувенирная продукция

Широкий спектр предложений сувенирной продукции, который расположен здесь, позволит найти подходящий вариант на все случаи жизни.
С учетом того, что в последнее время к сувенирам выставляется еще одно требование, как практичность. Многие из нас стараются подобрать для адреса подарка уникальный дизайн и воплотить его на вещи, которой часто будут пользоваться.

До сих пор не знаете, что подарить на именины? – Почему бы не потешить виновника торжества футболкой с прикольной надписью и его фотографией. Авторский подход в оформлении никого не оставит равнодушным. Сувенирная продукция очень популярна на тематических вечеринках, фотосессиях и больших торжествах.

Так, уже стало доброй традицией иметь одинаковые футболки с надписями девочкам на девичнике, забавные надписи на футболках гостей на выписке из роддома, годовщинах свадьбы. Отличным подарком станет чехол для телефона или планшета с фотографией владельца гаджета.

На втором месте по популярности, – это чашка и термо-кружка с личным изображением или, например, инициалами. Согласитесь, иметь персональную кружку на работе, дизайну которой завидуют коллеги – очень приятно. А если это комплект с блюдцем, – тогда ждите завистливую реакцию коллег. На третьем месте по популярности среди сувенирной продукции можно выделить магниты и брелоки.

Это полезный мелкий подарок, который всегда найдет свое применение и будут напоминать о приятных моментах, об определенных людях и местах. Современные прозрачные акриловые брелоки устойчивы к появлению царапин, не теряют прозрачности и своего цвета длительное время.

Когда мы заказываем печать на нетрадиционных носителях, важно уточнить, какой техникой пользуется исполнитель. Современные струйные принтеры не только надежно наносят изображение, но делают его устойчивым к влаге, температуре и времени за счет дополнительной обработки.

Профессиональное оборудование работает с керамикой, резиной, бумагой, фото-бумагой, тканью. Последняя тенденция в нанесении сувенирного изображения – детские вещи, в том числе и прорезиненные слюнявчики.
Категория: Разное | Просмотров: 1329 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]