Главная » 2017 » Октябрь » 6 »
08:38

Продажа межкомнатных дверей

Бизнес - идея. Продажа межкомнатных дверей

Создать свой магазин дверей Львов, реализующий межкомнатные двери, - довольно простое и выгодное дело. Если вы все сделаете правильно, то бизнес выйдет на окупаемость в течение полугода .

Первым делом нужно будет подыскать хорошее место для магазина. Для начала вам вполне подойдет небольшое помещение, где можно поставить стенд на 10-20 дверей. Непременно позаботьтесь о том, чтобы выставочные образцы открывались и закрывались. Так ваши покупатели смогут оценить товар по достоинству. Далее нужно наладить контакт с поставщиками дверей мелким оптом. Они и подскажут вам, какие модели самые «ходовые».

В качестве дополнительных услуг вы можете предлагать своим посетителям помощь мастера установщика. Желательно, чтобы в вашем магазине действовала система доставки. Поэтому наличие газели будет для вас большим плюсом.

Чтобы вся деятельность была законной, зарегистрируйте свое предприятие. Предпочтение отдайте форме ИП, как менее дорогостоящей и наиболее простой.

Теперь о цене. Как правило, продавцы устанавливают наценки на двери в размере 40%-150%. Какой будет ваша прибыль – вы можете выбирать сами. Однако помните, что для начинающего предпринимателя важно адекватно оценивать свою продукцию. Поэтому поначалу цены могут быть умеренными или даже низкими.

Бизнес по продаже дверей перспективное и выгодное дело, и ещё долгое время будет оставаться актуальным.
Категория: Разное | Просмотров: 885 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]