Главная » 2015 » Октябрь » 23 »
12:26

Профессиональная эпиляция с пастой Глория

Ну, какая женщина не мечтает о нежной и бархатистой коже, чтобы своим прикосновением сводить с ума мужскую часть населения земного шара? А что делать, если на некоторых участках женского тела имеются лишние нежелательные волоски?

Оказывается, выход нашли восточные красавицы еще много веков назад, которым был известен достаточно эффективный и легендарный метод удаления волосков на теле – шугаринг. Данное слово происходит от известного английского слова, который в переводе на русский язык означает сахар. Да, да, именно обычный сахар лежит в основе действительно эффективного способа получить нежную и бархатистую кожу на тех участках, на которых имеются волоски.

Сегодня многочисленные производители предлагают уже готовую пасту из сахара для шугаринга, благодаря которой любая женщина может провести процесс эпиляции у себя дома. Однако стоит отметить, что к выбору такой пасты следует приступать весьма щепетильно, тщательно выбирая состав и воздействие на кожу женщины. Если вы находитесь в поиске, то советуем обратить внимание на паста для шугаринга глория, которая поставляется в трех вариантах: с мягкой текстурой, средней плотностью и плотной консистенцией.
Отличительной особенностью мягкой пасты является ее нежное и мягкое воздействие на женскую кожу. На открытые зоны и большие площади рекомендуется наносить пасту, используя мануальную технику. Для деликатных же зон лучше всего подойдет шпательная техника нанесения.

Обратите внимание, что паста Глория со средней плотностью рекомендуется тем, кто не обладает опытом проведения процесса шугаринга и является новичком в этом деле. Средняя плотность пасты легко наносится и распределяется по всей поверхности.
А вот плотная консистенция предназначена для горячих рук и теплого помещения, а также рекомендуется для деликатных зон. В некоторых случаях данный тип пасты Глория может отлично себя вести в комбинации с первыми двумя типами и получать потрясающие результаты.
Категория: Разное | Просмотров: 1132 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]