Главная » 2016 » Февраль » 3 »
09:16

Профилированный брус

На строительном рынке вы можете найти множество предложений по возведению домов из разных строительных материалов. Компания skif53.ru предлагает потребителям дома, которые ее специалисты строят из профилированного бруса – одного из самых прочных, экологически чистых материалов.

Профилированный брус подвергается современным технологиям обработки и просушки, что гарантирует вам качество этого материала, его прочность, надежность, отсутствие деформации в процессе эксплуатации. На производстве весь брус выпускают по стандартным размерам и это позволяет избавить потребителей от необходимости проводить дополнительную обработку, прежде чем использовать брус в строительстве.

Когда происходит монтаж дома, между составляющими элементами не бывает щелей, на которые вы бы также потратили массу денежных средств, покупая специальные уплотняющие материалы.

При применении в строительстве дома профилированного бруса, совершенно нет необходимости устанавливать усиленный фундамент, который сегодня обходится в большие суммы денежных средств. Брус сам по себе довольно легкий, он не будет давать сильную усадку, он не деформируется со временем, способен противостоять погодным и климатическим условиям, атмосферным воздействиям.

Сравнивая стоимость профилированного бруса с прочими древесными материалами, можно отметить его низкую цену и доступность. При этом, его качественные и эксплуатационные характеристики, остаются на высоком уровне, позволяют возводить дома с несколькими этажами, создавать оригинальные архитектурные стили.

Дома, возведенные из профилированного бруса обладают красивым, эстетическим внешним видом. Очень многие владельцы таких домов, даже не проводят дополнительную отделку фасада другими материалами, ведь стена, сложенная из дерева, сама по себе является красивой и оригинальной.

Профилированный брус идеально подходит для возведения жилых домов, бани, хозяйственных построек, летних дач, беседок и мест отдыха на загородном участке. Благодаря своей долговечности, брус будет долго вам служить.
Категория: Разное | Просмотров: 1157 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]