Главная » 2015 » Февраль » 13 »
12:03

Простые техники похудения

Есть, конечно, и более мощные и простые техники, где даже не нужно погружаться в транс и вести переговоры с внутренними персонажами нашего подсознания. Но кажущаяся простота техник в обязательном порядке предполагает вторую составляющую успеха — большую личную силу. Это уже более высокий уровень магии, поэтому для него необходимо нарастить личные качества и силу. А начнем мы это делать прямо сейчас, лежа на диване. Вернее продолжим, внимательно изучая тему, как похудеть, не вставая с этого самого дивана. Ведь если вы освоитесь в методах управления весом и составом собственного тела, то все остальное, поверьте, будет для вас детскими игрушками. Истинно так!

Предлагая вам технику ментального формирования тела, мы исходим из предположения о том, что наши представления о теле формируют тело и поддерживают его форму. Но в данной технике мы не навязываем телу некий умственно запланированный нами образ, а подключаем наше тело к созданию желаемого образа, плюс полностью доверяемся телу в постепенной реализации этого образа.

Мы приглашаем тело в со- творцы, а не просто «спускаем ему директивы». Потому что какой бы образ мы ни задали телу на основе нашего мнения о том, каким ему следует быть, тело будет воплощать «наш заказ» естественным, присущим ему способом, внося коррекцию согласно нашим интересам. А мы, если не доверимся телу, будем нервничать из-за того, что процесс снижения веса идет не с той скоростью, не в тех местах, не в той последовательности, как мы по своей ученой наивности считаем правильным. То есть текущая трансформация тела не всегда в точности совпадает с нашим мнением о том, как все должно происходить.

Категория: Диеты | Просмотров: 1202 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]