Главная » 2016 » Сентябрь » 27 »
17:21

Пылесосы Rainbow – новый подход к уборке

Обеспечение чистоты и правильного микроклимата в помещении зависит от качества проведения уборки и для того, чтобы добиться хороших результатов без лишних усилий, необходимо правильно выбрать помощников в этом деле. К лучшим пылесосам, которые сегодня представлены на рынке, относятся модели с сепараторной очисткой, которые очищают воздух с помощью водного фильтра. Настоящей легендой в этом классе уборочной техники являются пылесосы Rainbow, все модели которых представлены на сайте компании Rainbow Moscow, по адресу http://rainbow-moscow.ru/.

Пылесос Рейнбоу представляют собой новейших подход к уборке и такой технике по плечу выполнения широкого спектра задач. Пылесосы этого бренда оснащены современным аквафильтром с сепаратором, за счет чего производится максимально качественная очистка от грязи и пыли любых поверхностей. Такой пылесос можно использовать для сухой и влажной уборки, кроме того, специальная турбощетка легко справляется с очисткой ковровых покрытий, бережно удаляет загрязнения и пыль с мягкой мебели.

Благодаря специальному сепаратору в процессе очистки пылесосы Рейнбоу очищают воздух не только от самых мелких частиц пыли, но также от аллергенов и вирусов, пыльцы и спор растений. Работая в режиме пылесоса эта универсальная уборочная техника справляется не только с очисткой разных поверхностей, вплоть до деликатной чистки штор, но также производит увлажнение воздуха, что особенно актуально в зимний период времени. Увлажнение воздуха является одним из основных режимов работы этого пылесоса, поэтому, купив его можно сэкономить на покупке отдельного увлажнителя. Если использовать пылесос для создания правильного микроклимата, не абсолютно никакой необходимости следить за его работой. Работая практически бесшумно, Рейнбоу очищает и дезинфицирует воздух, а при желании может также ароматизировать его. В комплекте к пылесосу идет различные щетки для выполнения специфических работ во время уборки, например, специальная электрическая щетка для глубокой очистки мягкой мебели и игрушек. Благодаря пылесосу чехлы мебели и ковры не придется сдавать в химчистку – пыль, бактерии, споры плесени будут удалены в процессе чистки, даже если они располагаются глубоко в тканях.

Еще одна отличительная черта пылесосов Rainbow – они просты в управлении и очень надежны. Гарантия производителя на двигатель составляет 8 лет, еще 4 года гарантии предоставляется на все аксессуары и оборудование. После использования такого пылесоса дом будет кристально чистым и наполненным приятным ароматом свежести.
Категория: Разное | Просмотров: 979 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]