Главная » 2017 » Сентябрь » 8 »
08:39

Работа моделью

Все женщины мечтает быть желанными и красивыми и сделать себе новогоднюю фотосессию в студии. Практически единственная профессия, где эта мечта может осуществиться – это профессия фотомодели. Фотомодель – это не только звезда глянцевых журналов, но и участница всевозможных выставок, презентаций, показов.

В 2009 году по инициативе Долгополовой Натальи было открыто ныне успешное модельное агентство – BAZAmodel. В прошлом блестящая модель с успешной карьерой, Наталья прекрасно знала все тонкости и нюансы работы моделью. На сегодняшний день BAZAmodel одно из самых востребованных агентств, а значит, все фотомодели постоянно имеют работу.

Если вы обладаете привлекательной внешностью, стройной фигурой, харизматичным характером, то профессия модели создана для вас. Модель очень часто сотрудничает с крупными издательскими домами, киностудиями, продюсерскими и рекламными агентствами. Начинающие и профессиональные модели сотрудничают с агентством BAZAmodel. Если в настоящий момент, единственное о чем вы мечтаете – это подиум, то в BAZAmodel можно заполнить анкету и добавить свои фотографии. К тому же у агентства есть услуга по созданию профессионального портфолио.

Для тех, кто обзавелся прибыльным бизнесом, очень важно поддержание фирменного стиля компании. Реклама для вашей фирмы может стать еще более привлекательной, если вы пригласите к сотрудничеству моделей. Успешные бизнес-леди с удовольствием заказывают профессиональных моделей для съемок в своих рекламных кампаниях, а также для размещения в журналах и на интернет-сайтах.

Если ваша компания стремиться создать себе деловой имидж, то для PR и рекламы можно заказать фотосессию. В каталоге моделей представлены девушки, парни, а также дети всех возрастов на любой вкус. Сотрудничество с модельным агентством BAZAmodel может стать приятным поворотом, как для модели, так и для заказчика.
Категория: Разное | Просмотров: 887 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]