Главная » 2015 » Декабрь » 17 »
14:11

«Ради любви я всё смогу»: сериал о настоящих чувствах лучше смотреть онлайн

Каждый человек теплит в своем сердце надежду, что обязательно найдет свою настоящую любовь. Кто-то видит в этом чувстве возможность отдавать себя, кто-то, наоборот, жаждет признаний и восхищения от других. Для одних любовь – это большой груз ответственности, для других – легкость и беззаботность. Но существует закон одинаковый для всех. Если пренебрегать этим прекрасным и великим чувством, то расплата последует незамедлительно. Это еще раз доказывает сериал 2015 года «Ради любви я все смогу».

Главную героиню увлекательной киноэпопеи зовут Марина Ильина. Поступая на филологический факультет, Маша, как и большинство сверстниц, строила грандиозные планы на будущее. Но семейные обстоятельства складываются таким образом, что девушке приходится временно бросить учебу и начать работать. Мария не гнушается заправлять автомобили и разносить заказы в кафе. Все заработанные средства девушка тратит на нужды семьи и спасение от банкротства туристической фирмы, в которой трудится коммерческим директором отец Маши Александр Александрович Ильин. Но в жизни главной героини случается страшная трагедия. Ради любви я всё смогу сериал смотреть онлайн который можно уже сегодня, увлекает зрителя все более витиеватым сюжетом.

У отца девушки медики диагностируют серьезнейшее заболевание – цирроз печени. Мужчина пренебрегает собственным здоровьем и продолжает заниматься делами фирмы. Ему не удается преодолеть финансовые трудности: фирма становится банкротом, на квартиру Ильиных накладывают арест судебные приставы. Сводная сестра и мачеха Маши, испугавшись трудностей, предают Сан Саныча и главную героиню. Кроме того, на лечение отца необходимы немалые средства.

Чтобы заработать денег, в отчаянии Мария решается стать суррогатной матерью и выносить ребенка для бездетной, но очень состоятельной семьи. Героиня не хочет делиться планами с больным отцом, и скрывает свою беременность. Девушка даже не подозревает, какие испытания ждут ее в дальнейшем. В тоже время авторы сериала не стали разочаровывать зрителя, среди которых основную массу составляют представительницы слабого пола, подготовив всем героям фильма счастливый финал. История снята в Украине режиссерами Евгением Барановым и Игорем Забарой. В главных ролях вы увидите актеров, уже полюбившихся многим по другим сериалам: Кристину Казинскую, Кирилла Дацевича, Наталью Васько.

Категория: Разное | Просмотров: 1169 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]