Главная » 2019 » Октябрь » 18 »
23:29

Расчетный счет для ООО

Согласно действующему законодательству каждый ООО должен открыть расчетный счет. Текущий счет предназначен для юридических лиц и других субъектов, осуществляющих хозяйственную деятельность, а также общественных организаций, фондов и ассоциации. Государство требует делать отчет о финансовой деятельности компании, и счет в банке упрощает указанную процедуру. В своей деятельности компания зачисляет средства на счет, осуществляет различные транзакция, выплачивает заработную плату и проводит расчеты с контрагентами. Цены на расчетный счет ООО отличаются в зависимости от услуг, которые предоставляет банк.

Картинки по запросу Расчетный счет для ООО

Возможности зарплатного проекту

Благодаря зарплатному проекту, который работает в Модульбанк, компания может легко осуществлять выплаты своим работникам. Процесс не требует специальных знаний и управлять работой может один человек. 

Алгоритм действий такой:

  • загружаете список сотрудников;

  • указываете размер заработной платы;

  • выбираете действие для отправки денег.

Сотрудники могут не менять свои карточки так, как Модульбанк сотрудничает со всеми банками. С каждого перевода с расчетного счета снимается комиссия, а абонентская плата отсутствует. Если сумма выплат не меняется, можно автоматизировать операцию и дублировать выплаты каждый месяц.

Тарифы на использование расчетного счета различаются в зависимости от наличия подрядчиков и поставщиков, и необходимости делать выплаты сотрудникам.

Преимущества открытия расчетного счета

Похожее изображение

Наличие удобного и выгодного счета в банке делают компанию более успешной. Всегда есть возможность быстрого зачисления денег и проведения финансовых операций. Благодаря услугам интернет-банкингу, компания управляет деньгами с любой точки мира и может контролировать финансовую деятельность, анализировать трансакции и расширять возможности. Обращаясь в банк для открытия расчетного счета, работники предоставят всю необходимую информацию компании и проконсультируют для выбора оптимальных условий обслуживания.

Поддержание банковского счета является результатом обязанности регистрировать деловые операции. Обязательство иметь банковский счет выражается не только путем создания счета, но и посредством проведения через него финансовых операций. Важно отметить, что вы должны информировать соответствующие органы о любых изменениях в вашем расчетном счете. Расчетный счет предоставит компании быстрый доступ к накопленным денежным средствам, а также облегчит текущие расчеты с другими организациями. Открыв счет, клиент получает доступ ко всему спектру предлагаемых продуктов и услуг, которые будут адаптированы к индивидуальным потребностям компании.


Категория: Разное | Просмотров: 593 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]