Главная » 2016 » Октябрь » 21 »
17:36

Регистрация компании в ОАЭ – особенности и положительные сторону

Объединенные Арабские Эмираты известны не только как одна из самых богатых стран мира, но и как государство, которое создаем максимально удобные условия для работы бизнеса, в частности, проводит открытую политику для международных компаний и инвесторов из других стран. регистрация компании в Эмиратах не представляет собой сложности, хотя в каждом из эмиратов, которых в стране 7, существуют некоторые отличия в процедуре открытия компании.

В Арабских Эмиратах есть возможность зарегистрировать тир вида компаний – локальную компанию, в которой доля местного капитала должна составлять не менее 51%, компанию, относящуюся к свободной экономической зоне, а также оффшорную компанию, что позволяет снизить налоговое бремя. Не зависимо от типа компании также придется получить лицензию на работу, их в стране также три: коммерческая, необходимая для всех видов торговли, производственная, для тех, кто собирается открывать производство или развивать промышленность, а также сервисная, необходимая компаниям, специализирующимся на предоставлении услуг.

Регистрация компании в Эмиратах происходит достаточно быстро, в среднем, от момента подачи пакета документов и до момента получения подтверждения о регистрации и разрешения на работу проходит от 1 до 2 недель. Требования к новым компаниям также минимальны – персонал может составлять минимум 2 человека, а стартовый капитал от 1дирхам (для оффшорных и локальных компаний) до 10 тыс. или 1 млн дирхам для компаний в свободной экономической зоне. Также необходимо предоставить и некоторые другие сведения – название компании, цель ее работы, данные о главном офисе, адрес регистрации и т.д.
Категория: Разное | Просмотров: 925 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]