Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:10

Рекомендация при ожирении

При ожирении рекомендуется смешивать соки в следующем соотношении: яблочный : тыквенный : томатный : лимонный = 4 : 2 : 2 : 1.

Если у вас есть возможность, то вполне можете дополнить свое «соковое» меню более экзотическими для средней полосы России вариантами. Такие естественные жиросжигатели, как ананас и грейпфрут, активно употребляются спортсменами, для которых оптимальный вес — фундамент побед и достижений.

Воспользуемся и мы их хитростями на благо собственной фигуры. Вот что рекомендует Е. А. Бойко, специалист по питанию и диете для спортсменов.

Ананас давно известен медицине как прекрасный сжигатель жира. Регулярное включение в рацион свежего ананасового сока способствует эффективному избавлению от избыточной жировой массы, улучшению кровообращения, нормализации пищеварительных процессов. Если выпивать 3 раза в день по 100 мл ананасового сока за полчаса до еды, то это окажет стимулирующее действие на перистальтику желудка, и усилит всасываемость питательных веществ, находящихся в пище.

Категория: Диеты | Просмотров: 1183 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]