Главная » 2017 » Октябрь » 20 »
07:44

Реконструкция дома. Капитальный ремонт дома или дачи

Реконструкция дома — капитальный ремонт, пристройка и перестройка дома или дачи

Необходимость старого дома в капитальном ремонте, а также желание к увеличению жилой или хозяйственной площади делают целесообразным провести реконструкцию дома или дачи, что позволяет решить сразу несколько задач по оптимальной цене.

Реконструкция загородного дома подразумевает под собой исполнение различного рода работ по капитальному ремонту и перестройке дома – ремонт и усиление фундамента, добавление новых помещений в виде пристроек, этажей и мансард, перепланировка, замена потолка и пола, укрепление стен, усиление крыши или ее замена, внутренняя и внешняя отделка. После реконструкции дома, он приобретает вид нового жилья.

Все ваши пожелания обговариваются со своим специалистом, учитывая ваши предпочтения и несущие возможности конструкции дома, специалист предлагает возможные варианты по реконструкции дома или дачи. Далее обговаривается строительный материал, иногда при реконструкции дома имеется возможность использования старого, сохранившего свои свойства, что позволяет экономить на закупке нового.

Для полного взаимопонимания между заказчиком и исполнителем для реконструкции дома, составляется проект с перечнем необходимых материалов и детальным техническим описанием работ. Если требуется демонтаж сооружения, а также прочих конструкций дома, то необходимо место для складирования строительного мусора до момента его вывоза.

Возможна реконструкция кирпичного или деревянного дома, при этом каждый строительный материал требует собственного подхода. Качество проводимых работ подкрепляется гарантийными обязательствами, указанными в составленном договоре.
Категория: Разное | Просмотров: 1190 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]