Главная » 2016 » Ноябрь » 27 »
15:56

Русские гиды на Шри-Ланке

Всем любителям экзотического отдыха, туристический сайт http://www.tourister.ru/world/asia/sri-lanka/guides рекомендует отправиться в Шри-Ланку, где можно прекрасно отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. Чтобы проще и комфортнее чувствовать себя в этой стране, вы можете воспользоваться услугами гидов, говорящих на русском языке, которые помогут вам увидеть все красоты этой страны, рассмотреть достопримечательности, посетить интересные и загадочные места.

Шри-Ланка пользуется большим спросом у всех любителей экзотики, ведь именно здесь, растет очень много экзотических для нас растений, тропические леса просто поражают своей своеобразной и первозданной красотой, среди которой, порхают птицы и живут разные виды обезьян. Страна славится своими чистыми пляжами, высоким уровнем комфорта, чистым песком, прекраснейшими коралловыми рифами, скрытыми под прозрачной и теплой водой. Частый гид покажет вам самые популярные пляжи, где вы отлично отдохнете.

Для комфорта и удобства туристов, в стране открыты современные отели, чаще всего, располагающиеся в старинных домах, возведенных еще в колониальное время. Такие оригинальные здания, выполненные в духе тропического модернизма, прекрасно вписываются в окружающую среду и составляют с ней единый и гармоничный комплекс. При таком старинном стиле, уровень сервиса, развития инфраструктуры, самый современный и качественный.

Для любителей активного отдыха, здесь предоставляется масса развлечений и возможностей. Вместе с частными гидами вы можете отправляться в интересные экскурсии по старинным местам или тропическим лесам, можно заниматься серфингом. Если вы решите отправиться в джунгли, экскурсовод поможет вам выбрать маршрут и поможет правильно собраться в дорогу.

В дебрях лесов, в городах и небольших селениях, присутствуют древние храмы, как индуистские, так и буддийские, в которых хранятся реликвии, святые для местного населения, составляющие значимую часть национальных традиций и обычаев. Также можно ознакомиться со старинными крепостями, дворцами, посетить местные рынки, где можно купить очень интересные сувениры. 

Категория: Разное | Просмотров: 1023 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]