Главная » 2017 » Январь » 9 »
19:26

Самоклеющиеся наклейки под заказ

Если Вам нужна универсальная реклама, которую можно приклеить на любую плоскую поверхность, потратив при этом вполне демократичную сумму, то стоит обратить внимание на типографию «Лайм». Среди широкого ассортимента печатных услуг не последнее место уже на протяжении многих лет занимает изготовление наклеек на заказ, что не удивительно…

Самоклеющиеся этикетки очень удобны в распространении, не требуя дополнительных приспособлений или клея. Достаточно отклеить «задник» наклейки и поместить ее на ровную поверхность. Этикетка самоклеющаяся может тиражироваться в любом масштабе, причем, чем больше тираж, тем дешевле обойдется себестоимость одной наклейки.

Типография имеет возможность осуществлять печать наклеек на заказ в больших масштабах, используя офсетную печать или же в ограниченном количестве на цифровой машине. Также заказчику предлагается выбрать самоклеющуюся бумагу либо виниловую, каждая из которых демонстрирует ряд специфических характеристик. Кроме того, мы можем предложить разные методики резки, среди которых фигурная на контурном плоттере, позволяющая получать достаточно интересные самоклеющиеся стикеры.

Среди стандартных шаблонов, которые могут предложить дизайнеры компании, присутствуют уникальные разработки. Имеется возможность заказать наклейки по индивидуальным размерам и конфигураций, ценообразование которых рассчитывается также индивидуально. Результатом работы будет готовый рулон или лист наклеек, которые при желании заказчика могут быть разрезаны на автономные стикеры. Фигурные изделия изготавливаются при помощи плоттерной контурной резки, которая позволяет получать уникальные и необычные контура.

Сделать заказ на самоклющиеся стикеры можно по телефону или же, заказав обратный звонок на сайте. Там же имеется удобный онлайн-калькулятор, который позволит самостоятельно сориентироваться по стоимости предстоящих работ по заданным параметрам. Кроме того, удобная навигация по веб-ресурсу позволит познакомиться со всеми нашими услугами, способами оплаты и доставки готовой продукции.

Звоните, мы обязательно воплотим любую Вашу идею в жизнь!
Категория: Разное | Просмотров: 925 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]