Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:30

Считать количество жевательных движений

Приведем впечатления тех, кто перешел на новую программу питания и справился со своими старыми привычками, заменив их новыми. Елена: «Аппетит вызывает то, что находится перед глазами. Вазочка с конфетами опустошается автоматически, помимо воли. Зачем же самой осложнять себе жизнь и бороться там, где борьбы можно легко избежать? Я заменила конфеты твердыми яблоками и грушами».

Ольга: «После еды я всегда чищу зубы. Это помогает мне отключиться от мыслей о еде, вызванных остаточным привкусом во рту. На работе я пользуюсь эликсиром для зубов. Простой способ, но он мне помог».

Гюльнара: «Из-за характера моей работы мне было трудно отказаться от позднего ужина, особенно в первую неделю. Но, увидев первые результаты, я воспрянула духом. Сейчас мне даже трудно поверить, что я не могла заснуть, не наевшись до отвала. Привычки — великое дело! Когда я выработала привычку завтракать, то забыла о плотном ужине и сейчас чувствую себя очень комфортно».

Нина: «Мне помогает контролировать аппетит самомассаж точек на лице. Первая точка находится рядом с козелком уха, вторая — между носом и верхней губой».

Лариса: «Чем проще пища для употребления, тем быстрее она переходит из тарелки в живот. Если хочется пожевать, у меня под рукой всегда салатик из капусты. Я готовлю его с утра на весь день. Дешево, полезно, эффективно. И совесть не мучает, если я лишний раз приложилась к нему».

Катя: «Для такого занятого человека, как я, очень сложно было питаться по расписанию. Но я нашла выход. Беру с собой еду в баночках-контейнерах. А что делать? Ведь это лучше, чем диеты, которые раньше иногда выбивали меня из рабочего ритма».

Категория: Диеты | Просмотров: 1123 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]