Главная » 2017 » Март » 18 »
11:23

Сдача или аренда квартиры – как работать без посредников

При наличии квартиры, в которой никто не живет, сдача такой жилплощади в аренду позволит получить пусть небольшой, но доход, а с учетом сегодняшних расценок на коммунальные платежи, это как минимум позволит сэкономить неплохие деньги. При правильном подходе квартира может приносить неплохие доходы, ведь кроме длительной аренды, услуги можно сосредоточить и на более прибыльной краткосрочной, посуточной или даже почасовой, просто, в таком случае придется прилагать несколько больше усилий, подготавливая квартиру к новым гостям и постоянно подыскивая арендаторов. Если решать вопросы с уборкой и подготовкой квартиры предстоит самостоятельно, то с поиском клиентов может помочь интернет, а точнее сайт www.sdare.ru, который предлагает арендаторам и арендодателям из разных регионов нашей страны работать без посредников.

Ресурс sdare.ru разработан как для тех, кто сдает квартиру или комнату, так и для тех, кто ищет себе жилье на пару дней, месяцев или лет. Условия работы с ресурсом очень удобны для тех, кто сдает квартиру. Размещение объявления занимает минимум времени, необходимо просто заполнить специальную форму, выбрав из выпадающего списка регион и конкретный населенный пункт, срок, на который предлагается аренда, указав состояние квартиры, ее категорию, имеющуюся мебель и технику, стоимость аренды.

В объявлении не требуется указывать свои контактные данные, что очень удобно, поскольку потенциальные клиенты не будут беспокоить своими звонками в неподходящее время. Связь с арендаторами обеспечивается через специальную заявку, которую оставляют те посетители сайта, которых заинтересовала конкретная квартира. Владельцы недвижимости могут предварительно оценить всех потенциальных арендаторов и отправить приглашение на просмотр и свои контактные данные тем из них, чьи заявки оказались действительно интересными.

Сайт предлагает и более традиционное взаимодействие – возможность прикрепить к своему объявлению контактные данные и общаться с потенциальными клиентами напрямую. Сайт удобен как для арендаторов, так и тех, кто ищет жилье, поскольку позволяет рассмотреть и сравнить сразу несколько вариантов, а также исключает из процесса аренды посредников, что зачастую очень благоприятно сказывается на цене.
Категория: Разное | Просмотров: 971 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]