Главная » 2016 » Сентябрь » 6 »
11:03

«Седьмое небо» - мини-отель в Киеве

«Седьмое небо» - это удобный и комфортабельный мини-отель, в котором всегда рады приветствовать новых постояльцев. Современная мини гостиница в Киеве расположена в таком месте, откуда вы сможете быстро добраться до любого района города. При этом, если вам необходимо решать свои деловые вопросы, вам даже нет необходимости пользоваться общественным транспортом, т.к. гостиница расположена недалеко от деловой части города, в которой сконцентрированы бизнес-центры.
Тем гостям столицы, кто прибыл с туристической целью, понравится месторасположение отеля недалеко от исторического района, куда вы даже можете прогуляться пешком и увидеть все достопримечательности, которыми так богат Киев.
Гостиничный комплекс включает в себя не только комфортабельные и уютные, современные номера для проживания. На территории комплекса располагается автомобильная стоянка, круглосуточно охраняемая, что для центра города, является показателем престижа гостиницы. Также к вашим услугам кафе, вы можете заказывать завтраки в номер и они включены в стоимость проживания в отеле.
Даже не смотря на то, что мини-отель расположен в самом центре города, стоимость проживания здесь является низкой и доступной для всех постояльцев. В номерах вы можете не только комфортно отдохнуть, но и работать, т.к. везде присутствует выход в сеть интернет, предусмотрена отличная и эффективная шумоизоляция, благодаря чему, никто и ничто, не нарушит ваш покой. Недалеко от отеля, также расположен и один из известных медицинских центров, железнодорожных вокзал, аэропорт.
Гостиница http://www.7sky.kiev.ua/nomera/ будет рада приветствовать всех гостей города в своих уютных номерах, дизайн которых, разрабатывался и создавался известными киевскими дизайнерами. В обстановке номеров и создании интерьера, использовались только качественные материалы и изделия, все полностью соответствует нормам и стандартам гостиничного бизнеса.
Еще одним важным преимуществом проживания в отеле, мы может выделить тот момент, что из окон гостиницы, вы сможете увидеть красивейшую панораму на один из самых древних городов мира, в котором сегодня гармонично соединяются старинные и современные здания, предоставлена самая разнообразная архитектура и масса достопримечательностей. Вы увидите и Днепр, купола Киево-Печерской Лавры, Родину – Мать, киевские холмы, на которых раскинулся один из самых красивых и старых ботанических садов.
Категория: Разное | Просмотров: 1010 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]