Главная » 2016 » Июнь » 24 »
10:28

Секционные ворота для гаража – особенности и преимущества

Рано или поздно перед каждым владельцем автомобиля становиться вопрос о необходимости постройки гаража, который необходим как для обеспечения безопасности транспорта, так и правильных условий его хранения, которые позволяет весьма серьезно продлить срок эксплуатации.

Тем, кто решит заниматься возведением капитального гаража, предстоит принять несколько серьезных решений, в частности, выбор гаражных ворот. Еще недавно большинство гаражных ворот были распашными, но сегодня им на смену пришли более компактные и аккуратные секционные ворота. Гаражные секционные ворота в Воронеже устанавливают те, кто ценит удобство, а также стремиться максимально рационально использовать пространство собственного двора.

Полотно секционных ворот состоит из специальных сендвич-панелей, которые при открывании по специальным направляющим уходят под потолок гаража. Такие ворота не занимают пространство перед гаражом, а максимально оценить их удобство можно в первую же снежную зиму, когда для того, чтобы добраться до машины не придется расчищать площадку перед воротами, как в случае с традиционным распашным вариантом. За счет использования сендвич-панелей и уплотнителей такие ворота обладают высокими теплоизоляционными свойствами, что крайне важно, если сам гараж является не отапливаемым.

Безопасность секционных гаражных ворот также на высоте, как по показателям устойчивости ко взломам, так и по уровню безопасности для автомобиля и его владельца. Работа таких ворот регулируется специальным электроприводом, дополнительно предусмотрены датчики безопасности, поэтому если во время закрывания под воротами появляется препятствие, они автоматически останавливаются.

Еще одной особенностью секционных гаражных ворот является их эстетичный внешний вид. Такие ворота изготавливаются из металла, при этом предусмотрена широкая цветовая гамма и обилие фактур, которая позволяет легко вписать их в окружающее пространство. При всех своих многочисленных достоинствах секционные гаражные ворота достаточно демократичны по стоимости и не доставляют проблем при монтаже, не требуют много места ни в самом гараже, ни перед ним.
Категория: Разное | Просмотров: 925 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]