Главная » 2016 » Январь » 1 »
10:51

Сертификация продукции

Сертификация продукции, также, как и разработка технических условий, обеспечит вам защиту от разных неприятных ситуаций и создаст массу преимуществ перед конкурентами.
Все представители бизнеса прекрасно знают, насколько трудно иногда доказать свои права на товар, на фирменный логотип и т.д.
Если ваша продукция прошла всю необходимую сертификацию, это повышает к вам доверие ваших потребителей и привлекает потенциальных партнеров по бизнесу. Сегодня покупателям необходим не только широкий ассортимент товара, но и его высокое качество и когда они видят на этикетке все знаки сертификации и лицензирования, это дает им ощущение защищенности их прав потребителя и они без опаски покупают даже новые для них товары.
Если ваше предпринимательское дело уже разрослось многократно и вы хотите получить большие рынки сбыта, к примеру – в больших торговых центрах, на полках огромных супермаркетов известных торговых сетей, вы не сможет попасть на этот уровень, если ваша продукция не будет сертифицирована. Поэтому первое, что предприниматель должен сделать для того, чтобы перейти на новый уровень своего бизнеса – это пройти обязательную сертификацию товара.
Когда у вас идет борьба за рынок сбыта с конкурентами, вы ее обязательно выиграете, но только в том случае, если продукция будет сертифицирована согласно всем существующим стандартам.
С увеличением вашего товарооборота, вы сможете уже расширять свое производство, увеличивать и разнообразить ассортимент товара, выйдете на качественно новые уровни сбыта, вам может поступить масса выгодных предложений от будущих партнеров и при этом, уже не вы ищете рынки работы, а вам предлагают сотрудничество.
Обратиться за услугами сертификации продукции разного рода, сегодня можно в аккредитованные для этого вида деятельности компании, где работают профессиональные специалисты, которые вам обязательно помогут и проведут сертификацию в самые короткие сроки, по доступным ценам.
Без соответствующей сертификации продукции, вас ожидают не очень приятные ситуации с государственными налоговыми и надзирательными службами, с потребителями ваших товаров, с конкурентами и т.д.
Категория: Разное | Просмотров: 3687 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
1 asdhsdjfhue294  
Полезная информация %)

2 Дмитрий  
Прочитал данную статью и пришёл к выводу, что Технические Условия очень востребованы и положительно влияют на качество будущего товара. Буду опираться на данный материал при создании собственной продукции.

3 Владислав  
Без сертификации сейчас никуда. Дело в том, что если производите продукцию, представляющую риск для здоровья человека - вам придётся получить сертификат. Но так или иначе, он окупится у вас. ;)

4 Владислав  
Я думаю, что Сертификация продукции не такая уж и затратная, к тому же она в будущем позволит избежать всяческих возможных проблем. Да и окупается довольно быстро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]