Главная » 2017 » Август » 12 »
08:31

Шоппинг туры в Германию

В наше время целью туризма вполне могут быть покупки в иных регионах. Среди Европейских стран с данной целью посещаются различные большие города. Шоппинг, как цель туризма позволяет не только ознакомиться с различными городами и целыми странами. Это очень выгодный способ покупать качественные товары. Организовывать поездки стоит исключительно во время сезона скидок на товары. Чаще всего за границей покупается одежда или женская обувь оптом.

Покупки могут быть частью обычного отдыха. К примеру, при поездке в Германию можно не только провести массу интересных экскурсий, но и выгодно скупится. Среди немецких регионов, которые сейчас наиболее популярны для туризма выделяется Бавария. Знаменитый Октоберфест можно считать одним из основных ежегодных туристических событий всего континента.

Что касается обычного экскурсионного отдыха, то он направлен на посещение различных памяток истории и культуры. Чаще всего туристов интересуют большие города страны. В этом плане особенно выделяется Мюнхен. Делать покупки тут можно совместно с экскурсиями. Покупки в центральной части города чаще всего происходят во время посещения двух самых знаменитых улиц города Marienplatz и Karlsplatz. Бульвар между этими площадями наполнен различными магазинами. С 1970-х годов он считается самым оживленным торговым районом города, если не всей страны. Здесь находится огромное скопление крупных магазинов для покупателей с небольшим и средним бюджетом.

Еще одной торговой зоной города считается пересечение все той же улицы Marienplatz и Odeonsplatz. Здесь расположены эксклюзивные товары в городе. Именно тут можно находить роскошные и дорогие покупки. Много магазинов и салонов модных аксессуаров предоставляют товары, которых больше нет нигде. Здесь же находится популярный городской торговый центр Fünf Höfe (Пять Судов). В нем находятся магазины, бистро и кафе. Здание имеет захватывающий внешний вид на основе современного искусства и архитектуры.

Туристам обязательно рекомендуют посетить Maximilianstraße. Данный представительный бульвар считается центром моды в городе. Тут находится Дом международной высокой моды и бутики других всемирно известных роскошных магазинов (Картье, Монблана). На пересечении Marienplatz и Sendlinger-Tor-Platz находятся известные магазины продажи в розницу. Они относятся к семейному бизнесу и имеет большую историю. Спортивная одежда и оборудование, обувь, модная одежда, книги и предметы искусства – все это продается именно здесь. Посетить перечисленные торговые зоны города часто сложно даже за несколько дней.
Категория: Разное | Просмотров: 942 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]