Главная » 2017 » Сентябрь » 25 »
07:04

Сиреневые свадебные платья. Советы по выбору

Приближается долгожданный день свадьбы, вы активно занимаетесь поиском свадебного платья, но вдруг осознаёте, что традиционный белый наряд не для вас? А может, представляя свою свадьбу, вы никогда не хотели быть именно в белом свадебном платье? И это неудивительно, ведь сегодня многие девушки отдают предпочтение цветным свадебным платьям. И один из самых привлекательных цветов, которому модницы отдают предпочтение – это сиреневый.

Платье цвета молодости и будущего

Сиреневый цвет – символ молодости, свежести, красоты и новых начинаний. Именно поэтому, сиреневые свадебные платья прекрасно подойдут молодым невестам с творческим подходом к жизни и необычным, изысканным вкусом. У многих сиреневый цвет ассоциируется с холодной неприступностью и это даже символично – надев сиреневое платье на свадьбу, вы словно показываете, что вас растопила любовь избранника.

Интересный факт: во время правления монархов, сиреневые свадебные платья могли надеть только истинные аристократки. И только начиная с 20 века, такая изысканность стала покорять подиумы и быть доступной всем желающим модницам.

http://www.fashion-piart.ru/catalog/svadebnye_platya_modeli_foto/sirenevye-svadebnye-platya/

Как выбрать

Конечно, в свадебных салонах сиреневые свадебные платья встречаются не так часто, там преобладают всё же традиционные белые оттенки. Однако не забывайте, что торжественное сиреневое платье для свадьбы, можно подобрать и в магазине вечерних платьев или же воспользоваться услугами ателье. Это весьма облегчает поиск.

Стилисты утверждают, что сиреневые свадебные платья подходят абсолютно всем, главное правильно подобрать фасон и оттенок. Брюнеткам и шатенкам стоит обратить внимание на более темные, глубокие оттенки сиреневого цвета, а обладательницам рыжих волос и блондинкам на более светлые, нежные оттенки. Сиреневый акцент стоит внести и в наряд жениха. Это может быть сиреневая рубашка, либо дополнительный аксессуар.

Так же, очень эффектно можно сочетать белый и сиреневый цвета в свадебном платье. Вышивка, принт и множество других вариантов украшения. Дайте волю фантазии!

Ткань, для сиреневого платья должна быть лёгкой – атлас, шёлк, шифон. Тогда наряд будет выглядеть более воздушным и романтичным.

Итак, если вы выбирайте альтернативу белому свадебному платью, то сиреневый цвет чудесный вариант. Он подчеркнет вашу красоту, нежность, индивидуальность. Свадебные снимки получатся просто сказочными, а вы на протяжении всего свадебного дня будете как загадка, покоряющая сердца гостей и жениха.

А если у вас выездная регистрация на природе, то такое платье великолепно будет контрастировать на фоне моря, песка, цветов или деревьев.

Категория: Разное | Просмотров: 1019 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]