Главная » 2017 » Март » 18 »
08:19

SJcam – что может выйти из строя и где ремонтировать экшн-камеру

В последние годы уровень спроса на экшн-камеры простоянно растет, это связанно как с популяризацией здорового способа жизни, в том числе и спорта, даже в экстремальных его проявлениях, так и расширением ассортимента таких камер. Если еще пару лет назад экшн-камера стоила неприлично дорого, то сегодня на отечественном рынке можно найти и вполне бюджетные варианты, например, к таким можно отнести китайские экшн-камеры от компании SJcam. При доступной стоимости эти камеры отличаются производительностью и функциональностью, они очень компактные и легко переносят экстремальные условия съемки. В ассортименте компании десяток моделей различного дизайна и функциональности, но их все объединяет хорошее качество при демократичной цене.

Хотя экшн-камеры изначально рассчитаны на эксплуатацию в довольно сложных условиях, они также не вечны, поэтому Ремонт SJcam может потребоваться в самых разных ситуациях. Среди распространенных проблем, с которыми сталкиваются владельцы таких гаджетов – поломка разъема USB и неполадки с модулем Wi-Fi, проблему с оптикой, в частности, необходимость ее замены в следствии серьезных повреждений. Также типичными проблемами с экшн-камерами является выход из строя матрицы, трещины, которые появляются на корпусе или дисплее в результате серьезных ударов, выход из строя динамиков или микрофонов.

Даже самая серьезная поломка это еще не повод ставить на своей экшн-камере крест, лучше заняться поиском специализированного сервисного центра, ведь профессиональный ремонт способен устранить как типичные проблемы, так и самые нестандартные поломки. Небольшие размеры и сложность внутренней архитектуры экшн-камер выдвигает особые требования к их ремонту, поэтому не стоит даже пытаться проводить его самостоятельно, лучше обратиться в те сервисные центры, которые специализируются именно на технике от SJcam.

Профессиональный ремонт начинается с диагностики, после которой мастера выносят «вердикт» - причину поломки, ее сложность, стоимость и время ремонта. В большинстве случае, если речь идет о стандартной поломке, ремонт не занимает пары часов, в самой сложной ситуации потребуется несколько дней.
Категория: Разное | Просмотров: 943 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]