Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:37

Скажите себе Стоп

Не удивляйтесь, если не получится сразу же четко сказать себе, что «при росте 167 см и возрасте 32 года мне хочется весить не более 58 кг, потому что ...», — а действительно, что? Сашке нравиться? В модную юбку влезть? Чтоб все «закачались»? Пройти конкурс на телеведущую? Обычное дело: желая чего-либо, мы об этом никак по-другому и не думаем. Хотим и не думаем, и это естественно: хочет-то душа, а думает голова, разные, так сказать, ведомства. А зловредные «мысли»-штампы опять дают свой никуда не годный совет: «Все можно получить, если очень захотеть!» Получить-то можно, кто бы спорил.

Вот мы и хотим изо всех сил, со всей возможной одержимостью, которая, как вы помните, только отдаляет нас от желаемого. Только этот штамп умалчивает о главном — как это можно получить. А мы не молчим — целую книгу вам предоставляем, пошаговую инструкцию. И как со своими желаниями разобраться, и как их удовлетворить, и как от всего этого удовольствие получить и порадоваться. Ниже мы подробно остановимся на том, как придать своему желанию стать стройнее несокрушимую силу и мощь, перед которой не устоят никакие шоколадные торты. Но для этого надо четко отмежеваться от нескольких видов желаний-обманок.

Например: хочется промчаться по околоземной орбите! Это желания-отвлечения от истинной потребности, которая гораздо менее экзотична, чем «зуд» желания, но по какой-то причине человек боится и избегает удовлетворять эту потребность. Например, вместо того, чтобы грезить о межпланетном путешествии, — как вариант — нужно просто найти компанию для похода на байдарках. Гарантированы не только впечатления, но и понимающее общество. А чего бояться? На байдарках, как и на космических кораблях, путешествуют люди определенного склада. И если вы не нравитесь своим коллегам-парикмахерам, то очень даже можете прийтись по душе завзятым байдарочникам. И будете там популярной и «своей».

Категория: Диеты | Просмотров: 1251 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]