Главная » 2016 » Март » 9 »
17:37

Складское оборудование, которое обеспечивает успех компании


Правильная организация работы склада способна в разы повысить его эффективность, при этом речь идет не только о системах учета и контроля за перемещением товаров на складе, но также правильном хранении, которое невозможно без соответствующего складского оборудования. Покупка оборудования для склада, будь то стеллажи, подъемники или погрузчики, это очень серьезная инвестиция, однако она существенно облегчает и систематизирует работу, делает ее более эффективной. Также покупка складского оборудования дает возможность существенно сэкономить на найме персонала.

Покупка складской техники требует серьезных финансовых затрат и для того, чтобы они быстро окупились, подходить к этому вопросу следует основательно и продуманно, в первую очередь занявшись поиском поставщика, который предложит не только широкий ассортимент, но также доступные цены и максимально гибкие условия сотрудничества. Компания Автопроммаркет полностью соответствует всем этим критериям, а кроме того, предлагает своим клиентам также последующее сервисное обслуживание, благодаря которым срок службы техники продлевается в разы.

«Автопроммаркет» предлагает широкий выбор складского оборудования и погрузчиков ведущих мировых производителей. в каталоге компании представлены демократичные погрузчики и подъемники производства Южной Кореи, складская техника премиум-класса из Швеции, итальянские системы автоматизированного хранения, штабелеры производства Германии, а также надежное и недорогое складское оборудование известной китайской компании Chery.

Весь ассортимент техники, представлены в каталоге компании, есть на складе, поэтому между заказом и поставкой проходит минимум времени. Компания работает с различными вариантами оплаты, а также предлагает клиентам пакет лизинговых программ, в которых предусмотрено минимум наценок. При реализации крупных проектов клиенты компании могут рассчитывать на особые условия, в частности, бесплатный проект логистики для склада и особые программы сервисного обслуживания, согласованную формулу выкупа техники.
Категория: Разное | Просмотров: 1001 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]