Главная » 2019 » Октябрь » 2 »
01:23

СКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ЗИМЫ?

В эту забавную считалочку полезно играть с детьми, с подростками, особенно такие игры любят девчонки. Порой такая информация даже озабоченным домохозяйкам пригодится . В самом деле, в домашних хлопотах не заметишь, как Новый год нагрянет. Или день рождения мужа. Нет, женщины такую дату помнят, скорее, это забота мужчин.

Смотреть исходное изображение

У студентов другая проблема – когда каникулы? 

У большинства наших родителей есть принципиальные праздники, к которым у них трепетное отношение, например, Рождество. Не забыть бы поздравить наших «старичков» с этим святым праздником. Вот и пригодится «считалочка». Прямо сейчас заглянем и узнаем, что до Рождества осталось…

Так, а сколько дней до зимы? Действительно, сколько? Дней? Часов? Недель?

Зачем это знать?  А кто сказал, что меня именно зима интересует? Много граждан в зимнюю суровую пору предпочитают проводить время в южных краях в дале-е-еком  Зарубежье. Так сколько до отпуска осталось, загляну-ка на сайтик.

Правда, кому-то не терпится на лыжах пройтись, а кому-то на горячем песочке почечки свои погреть хочется, а то что-то шалить начали.

Ух, а как ждут зиму страдающие легочными заболеваниями. Смеетесь? Хорошо вам, что не ваша это проблема, а вот у кого они болеют, скорей бы зима. Хуже нет осенней сырости для больных легких. Долго еще терпеть эту слякоть осеннюю? Скорей бы морозец о себе заявил…

Сколько же еще терпеть?  Об этом можно узнать в интернет-калькуляторе Needcalc.com

Узнаете не только, сколько осталось до зимы, но зайдя на сайт, сможете узнать, какая температура воздуха в нужное вам время будет в Италии. Или Греции. Или Испании. Или еще где-то…

На сайте найдете массу нужной информации о стране, где вы решили переждать северные морозы и метели. В том числе и курс валют пригодится знать, это тоже на сайте есть.

Если первый раз собрались в путешествие, то необходимую информацию о географических особенностях региона, куда собрались на отдых, тоже на сайте узнаете. Как и историю края, особенности архитектуры, дорогах, видах транспорта.

Смотреть исходное изображение

Интернет-калькулятор Needcalc.com располагает само разнообразной информацией. Здесь вы не только узнаете, сколько осталось до зимы, но и какой курс валют и где расположены обменные пункты.

Если не знаете какое расстояние от пункта А до пункта Б, за какое время и на каком виде транспорта можно переместиться в нужное место, это тоже без труда поможет интернет калькулятор.

Надумали взять напрокат автомобиль, и решили предварительно выяснить расход топлива на сто километров? И в этом поможет Needcalc.com.

Словом, сайт пригодится практически на все случаи жизни. Интересный, информативный, разнообразный. Запомните, пользуйтесь на здоровье.


Категория: Разное | Просмотров: 835 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]