Главная » 2016 » Январь » 14 »
08:34

Современный велосипедный компьютер

Велосипедный спорт постепенно приобретает популярность, потому что многие осознают его преимущества. Контролировать свою тренировку очень важно для достижения максимальных результатов. Например, не лишним будет засечь пройденное на велосипеде расстояние, скорость и другие параметры, потому что на основе этих данных можно будет адекватно оценивать свои реальные возможности. Современные технологии позволяют делать все это максимально эффективно при помощи специальных велокомпьютеров. Они дают возможность фиксировать все основные процессы. При этом такие устройства характеризуются универсальностью и компактностью.

Велосипедный компьютер представляет собой прибор, который фиксируется обычно на руле. В его состав также входит специальный датчик электронного типа, который цепляется к колесу.

 Тут, в нашем магазине представлены разнообразные модели компьютеров от лучших изготовителей в данной сфере. Они помогают использовать велосипед на максимально высоком уровне эффективности. Устройство способно реагировать на минимальные движения, фиксировать пробег, скорость и прочие показатели. В зависимости от моделей велокомпьютер может выполнять много интересных функций.

Такие устройства могут быть беспроводными и проводными. Основным достоинством второго типа можно назвать доступную стоимость. Однако, кроме этого у них нет особенных преимуществ. Провода могут сильно мешать процессу эксплуатации. Также они отличаются не самой лучшей зарядкой. Поэтому беспроводные модели более популярны. Здесь можно найти такие устройства от проверенных производителей. Они дают возможность использовать прибор не только на велосипеде, но также в кармане одежде, сумке и т.д. Прибор будет измерять все основные параметры. Функциональность таких моделей намного шире, чем у проводных, однако они также являются более дорогостоящими.

Интернет-магазин предлагает обширный выбор качественных велокомпьютеров, которые соответствуют современным стандартам. Например, можно контролировать темп движения велосипеда. Существует возможность фиксации максимальной, средней скорости и прочие показатели. Некоторые модели определяют частоту кручения педалей. В некоторых есть интегрированные часы, при помощи которых просто фиксировать время тренировки. Могут быть там и функции альтиметра, термометра и многое другое. Каждый наверняка сможет подобрать неплохую модель под свои финансовые возможности и конкретные пожелания.

Категория: Разное | Просмотров: 3992 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]