Главная » 2018 » Май » 12 »
10:20

Срочная туристическая виза в Украину и особенности ее оформления

Срочная туристическая виза в Украину для большинства иностранцев является желанной и даже необходимой. Особенно это касается тех граждан, которые хотят срочно покинуть территорию собственного государства и поехать на отдых в Украину.
Оформление такой санкции имеет определенные особенности, в частности, пакет документов и сумма оплаты за услуги как сервисные, так и консульские.

Пакет документов

Любая туристическая виза, будь то срочная, или изготовленная по стандартному сроку, что составляет около двух недель, требует в первую очередь ваучера. Этот документ станет своеобразным доказательством основных намерений иностранных граждан во время их путешествия в Украину. Если говорить простыми словами, то туристическое приглашение - ключевой документ, доказывающий желание иностранца поехать в Украину на отдых, то есть на туризм.
Кроме того на визу следует подавать и анкету данного типа, фотографии, выполненные незадолго до подачи заявки в Посольство, медицинское страхование иностранных туристов во время их путешествия в Украину, доказательства наличия определенной суммы денег, чтобы покрыть собственные расходы.
Конечно, этот перечень документов ничем не отличает обычную туристическую визу от срочной. Но всегда стоит помнить, что срочная виза ставится в паспорт, если есть определенные доказательства необходимости так быстро покинуть свою страну. Под быстро имеется в виду - в течение нескольких дней, ведь такой срок и выделяется на выдачу данного типа санкций.
В качестве доказательств достаточно часто иностранные заявители предоставляют билеты на конкретную дату, но обязательно выкупленные, потому что проездной со свободной датой может не подойти. Также можно давать бронирование одного из типов жилья в Украине идентично на конкретное время и день. Здесь все зависит от обстоятельств и желания заявителя.

Стоимость срочных виз

Конечно, за срочность придется доплачивать. Тут даже и думать не стоит. Ведь украинским дипломатам и сотрудникам различных частных визовых фирм придется быстро рассмотреть дело, подготовить все необходимое, поэтому за свои услуги они и возьмут больше чем при обычных условиях.
Дороже всего обойдется срочная виза с многократным въездом. Она комфортная и популярная, однако придется выложить не малую сумму. Чуть дешевле уже стоит срочная виза с двумя въездами. Ну и самую меньшую цену иностранному заявителю придется выложить за однократную визу. Такая санкция хоть и обойдется дешевле, однако даст возможность владельцу воспользоваться ею только один раз, а дальше надо будет снова обращаться в Посольство, платить и готовить все необходимые бумаги.

Категория: Разное | Просмотров: 1294 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]