Главная » 2017 » Февраль » 27 »
17:07

Стилистическая гармония между ванной и мебелью для нее

Сложно представить хотя бы одну комнату в квартире без мебели. В том числе, если речь идёт о ванне. Даже сторонники минимализма, даже самого минимального минимализма в мире, не станут отказываться от многофункционального шкафчика в ванную комнату, где можно спрятать все свои гигиенические принадлежности. Поэтому мебель для ванных комнат – это серьезный вопрос, требующий должного внимания.

Итак, вы уже положили плитку, установили унитаз kolo с умывальником и вот-вот грузчики привезут вам большущую ванну. Но куда поставить гель для бритья? А куда спрятать зубную пасту и щетку? А как же не очень привлекательный и огромный пакет стирального порошка? Именно для всего этого и нужна мебель для ванных комнат .

Выбирая шкаф в ванную, необходимо учитывать несколько пунктов. Во-первых, важным вопросом является свободное пространство. Если его много, то можно позволить себе стоящий пенал или комод. А вот для маленького помещения лучше приобрести небольшую навесную тумбу. Хорошим вариантом является шкаф-зеркало, который вешается над умывальником. Также можно использовать и место под раковиной, вмонтировав ее в практичную тумбочку.

Второй нюанс – количество «барахла». Имеется в виду число гигиенических средств, которые вы планируете хранить в ванной комнате. Так, к примеру, для одного человека вся необходимая мебель для ванных комнат заключается в одной маленькой тумбе, которой и того может быть много. А вот для большой семьи и целого комода может не хватить!

И, наконец, третий, но не самый последний по важности, фактор – дизайн. Красивую ванную комнату можно легко испортить нелепой тумбочкой, стоящей просто «ни к чему» в углу. Так что, выбирая любую мебель для ванных комнат, помните о стиле и интерьере в целом.
Категория: Разное | Просмотров: 938 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]