Главная » 2017 » Май » 26 »
14:28

Стильный интерьер – максимум внимания к каждой детали

Красивый и стильный интерьер предполагает внимание к малейшим деталям, которые должны быть согласованны с общим стилем и оформлением помещения. Очень часто то, насколько дорого будет выглядеть интерьер зависит не столько от вложенных в ремонт денег, сколько от того времени, которое было уделено на подбор каждого элемента и проверки их сочетаемости между собой. Особое внимание необходимо уделить и тем предметам, которые на первый взгляд не всегда бросаются в глаза, например, выбирая карнизы интернет магазин в Брянске предложит сотни вариантов и важно не купить первый подходящий по стоимости, в надежде, что его не будет видно за шторами, а поискать тот, который станет частью общей концепции или даже подчеркнет ее.

Не меньшего внимания заслуживает и освещение, при чем не только расположение светильников, но и их дизайн. Потолочные светильники это один из важнейших элементов в концепции интерьера, поскольку зачастую такой светильник устанавливается в центре комнаты и именно на нем в первую очередь останавливается взгляд, когда попадаешь в дом впервые. Выбирая люстру необходимо учитывать несколько факторов – размеры, которые зависят от пропорций комнаты и высоты потолков, дизайн, который должен совпадать с общим настроением интерьера, а также материалы, поскольку именно от них зависит, как будет преломляться и «играть» свет. Хрустальные люстры делают комнату более яркой, а матовое стекло светильников наоборот, смягчает и рассеивает свет, добавляя уюта. Для низких потолков больше подходят небольшие люстры, которые закрепляются под самым потолком, а вот если высота потолка значительная, подчеркнуть ее можно с помощью длинной люстры.

Если в помещении несколько источников света, например, кроме центральной люстры есть еще и бра, они должны быть согласованны по дизайну. Не обязательно выбирать идентичные люстре бра, здесь есть возможность экспериментировать, но важно, чтобы все источники освещения были в едином стиле и создавали целостную картину, как с точки зрения дизайна, так и наполнения помещения светом.

Подбор всех мелочей, которые сделают интерьер целостным и неповторимым, отнимает массу времени, он заставляет посещать десятки магазинов в поиске необходимого и сравнения цен и качества. Упростить задачу можно обратившись к ассортименту интернет-магазинов, тем более, в Брянске их немало, а выбор продукции в них просто огромен. В интернет-магазине легче находить нужное и сравнивать элементы интерьера между собой, а значит, и добиваться их идеальной сочетаемости, кроме того, это еще и способ немного сэкономить, поскольку ценовая политика здесь более лояльная, чем в розничных сетях.
Категория: Разное | Просмотров: 861 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]